перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Летим в Тоскану!

11 июня 2010, 09:09
Гость
11 июня 2010, 13:08
Сколько стоит путевка на одного человека для простого смертного туриста?
Гость
15 июня 2010, 10:02
Добрый день, съездить отдохнуть в Тоскану можно от 380 евро этим летом+) подробнее Вы можете посмотреть на сайте Джет Тревела, или же уточнить у агентств представителей в Ростове http://www.jettravel.ru/geography/italy/italy/information/290.html здесь есть информация по агентствам продающим туры Джет Тревела в Ростове+)
Гость
11 июня 2010, 13:07
Не совсем понятна стоимость поездки на одного в Тоскано!
Гость
16 июня 2010, 12:20
Добрый день! Стоимость поездки зависит от выбранных вами условий: - категория отеля - продолжительность тура - едете вы один или с семьей - такие дополнительные услуги вы забронируете. Например если вы выбираете экскурсионный тур "Римские каникулы" то при размещении в 2-х местном номере он будет стоить от 499 евро на человека, в эту сумму вошли: - прямой перелет из Ростова-на-Дону до Гроссето и обратно - проживание в отеле 3* в Гроссето 1 ночь, - обзорная пешеходная экскурсия по г. Гроссето в день прибытия, - проживание в отеле 3* в Риме 6 ночей, - групповой трансфер: аэропорт - отель Гроссето - отель в Риме - аэропорт, - питание - завтраки; - медицинская страховка. Дополнительно оплачивается: - Виза - 80 Евро, - Страховка от невыезда - 20 Евро. На первый вылет 26 июня действует специальная акция - "Ребенок до 12 лет - бесплатно!". Т.е. оплачивается только виза и страховка от невыезда. Буду рада ответить на ваши вопросы. С уважением Татьяна
Гость
16 июня 2010, 12:31
На первый заезд 26 июня на все туры в Тоскану из Ростова ( экскурсионные или отдых) действует замечательная акция "Ребенок до 12 лет - бесплатно!" Оплачивается только: - Виза, - Страховка от невыезда, - Топливный сбор в соответствии с датой заезда ( на июнь 10 евро).
Гость
18 июня 2010, 16:43
Акция "Ребенок до 12 лет - бесплатно!" продлевается! Теперь она действительна и на вылеты 3 июля! Оплачивается только: - Виза, - Страховка от невыезда, - Топливный сбор в соответствии с датой заезда ( на июнь 10 евро).
Гость
24 июня 2010, 11:26
Море - детям! теперь и 10 июля дети до 12 лет едут в Тоскану абсолютно БЕСПЛАТНО! Оплачивается только виза, страховка от невыезда и топливный сбор
Гость
25 июня 2010, 12:17
Супер акция! вылет из Ростова 3 июня Италия, Тоскана проживание в 6-ти местных аппартаментах перелет мед.страховка цена 199 евро с человека! отдыхайте с друзьями!