RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Для девятиклассников Ростовской области приняли три важных новых закона

26 декабря 2025, 11:11
Гость
Гость
27 декабря 2025, 08:39
Шахтинский медицинский колледж имени. Г. В. Кузнецовой нуждается в капремонт, построен студенческого общежития и обородовании спортплощадки, но вредитель и администрация РО с этим не спешат. Прежде чем что-то требовать с колледжей, нужно создать условия и инфраструктуру для студентов...
Гость
26 декабря 2025, 17:04
35 лет усердно всё гробили-и вот опомнились.Да и на фиг нам рабочие у нас ни фабрик ни заводов не осталось от былого мощного производства-так крохи. А пока будем обкатывать эти новшества доломаем остальное-так что можно и не начинать.
Гость
26 декабря 2025, 16:02
Нельзя просто отменить экзамены по выбору и отпускать детей после 9 класса для получения профессии без всяких НО?! Что за бред?!
Гость
26 декабря 2025, 15:37
Бюджетных мест уже не было в этом году, даже с отличным аттестатом.
Гость
26 декабря 2025, 13:28
А где будут работать эти выпускники?Заводов нет ,фабрик нет.К чему все эти новшества.Все пойдут торговать ,таксовать и охранять.Державу же подняли с колен
Гость
26 декабря 2025, 15:21
А где до этого работали выпускники? Сейчас же предлагается оформить договор, в котором будет зафиксировано где и кем будет работать выпускник
Гость
26 декабря 2025, 16:03
Гость
26 декабря 2025, 15:21
А где до этого работали выпускники? Сейчас же предлагается оформить договор, в котором будет зафиксировано где и кем будет работать выпускник
Они несовершеннолетние. На каком основании их будут прикреплять куда-то по договору?!
Гость
27 декабря 2025, 04:16
На Темере будут торговать бюстиками, если их еще возьмут.
Гость
26 декабря 2025, 12:04
ничего не понятно, но точно ничего хорошего не будет!)
Гость
26 декабря 2025, 11:59
И что нового? Данная система работала эффективно и без проблем до развала образования в 90х годах 20 века, в частности в Ростовском радиотехническом техникуме (РРТТ) фото на заставке статьи.
Гость
26 декабря 2025, 11:22
Высшее образование сломали, переходим к среднему специальному...
Гость
26 декабря 2025, 18:01
Среднее специальное сломали ещё раньше! Где ведущий на юге страны Ростовский Электротехнический колледж? Уничтожен! Уничтожено лабораторное и техническое оборудование! Два корпуса на 24 линии уже много лет выставлены на продажу и тихонько разрушаются, чтобы потом можно было их снести!
Гость
27 декабря 2025, 04:19
Гость
26 декабря 2025, 18:01
Среднее специальное сломали ещё раньше! Где ведущий на юге страны Ростовский Электротехнический колледж? Уничтожен! Уничтожено лабораторное и техническое оборудование! Два корпуса на 24 линии уже много лет выставлены на продажу и тихонько разрушаются, чтобы потом можно было их снести!
Там уже на днях открыли "Чижик" на первом этаже! Теперь он благополучно осваивается торгашами с Нахичеванского базара и бабками из соседних домов.
Гость