перейти к публикации
34 комментария к публикации

Школы Ростовской области изменят расписания занятий из-за выборов президента

13 марта 2024, 18:12
13 марта, 21:38
выборы выборы , кандидат то ....
Гость
13 марта, 19:51
А детей то зачем трогать из за этого шабаша
Гость
14 марта, 09:55
👍
Гость
13 марта, 19:20
Так выборы уже прошли, сейчас откат денег. Всё уже решено будет Путин всё не нахапается
Гость
13 марта, 19:57
Бери выше, он нахапался, величия захотелось. Хочу быть владычицей морскою, и что бы рыбка была на посылках...
Гость
13 марта, 20:21
Выборы без выбора
Гость
13 марта, 19:28
Во Дворцах культуры в эти дни отменили занятия детских студий. А занятия, между прочим, платные! И деньги за отменённое занятие никто возвращать не собирается.
Гость
14 марта, 09:51
Гость, пусть преподаватели перенесут занятия на другую дату!
Гость
14 марта, 11:07
Гость
14 марта, 09:51
Гость, пусть преподаватели перенесут занятия на другую дату!
Когда темная личность нарцисса встречает неискушенного в людских пороках человека, ей надо как-то быстро и эффективно втереться в доверие, чтобы превратить нового человека в жертву, а его личность - в раба, потому что рабы нужны всем, а нарциссам особенно. И если другим совесть не позволяет заводить никого, кроме детей и животных, то нарциссу его минус-совесть вполне позволяет жертву заводить, доводить, разводить, изводить и приводить буквально или фигурально на ее глазах других рабынь или рабов. Которые, как и данная жертва, скорее всего пока не знают, что они рабы. Потому что у них пока еще лавбомбинг, для которого сами нарциссы придумали маскировочное название - конфетно-букетный период. (Ц.)
Гость
14 марта, 16:58
Гость
14 марта, 11:07
Когда темная личность нарцисса встречает неискушенного в людских пороках человека, ей надо как-то быстро и эффективно втереться в доверие, чтобы превратить нового человека в жертву, а его личность - в раба, потому что рабы нужны всем, а нарциссам особенно. И если другим совесть не позволяет заводить никого, кроме детей и животных, то нарциссу его минус-совесть вполне позволяет жертву заводить, доводить, разводить, изводить и приводить буквально или фигурально на ее глазах других рабынь или рабов. Которые, как и данная жертва, скорее всего пока не знают, что они рабы. Потому что у них пока еще лавбомбинг, для которого сами нарциссы придумали маскировочное название - конфетно-букетный период. (Ц.)
Лучше молчи - за умного сойдёшь- зачем тычужие фразы как изоленточный из Койсуга сюда поместил- мы все читать и по клавишам бить можем
Гость
13 марта, 20:00
закрыть все ,все на новое назначение Царя🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта, 10:48
Я же, сударь, Фома Фомич, хотя и господский холоп, а такого сраму, как теперь, отродясь над собой не видывал! Достоевский Ф. М., Село Степанчиково и его обитатели, 1859
Гость
13 марта, 22:31
Рюрик младший...
13 марта, 22:47
Парадокс а кому Россию доверить кроме Путина В В!Мы только болтать можем....
Гость
14 марта, 09:17
👍👍
Гость
14 марта, 10:32
Да кому угодно. Хуже не будет.
Гость
14 марта, 10:33
Димону? Но ему пофигу, был он уже, власть не понравилась. Очень сильно усыпляет.
Гость
14 марта, 06:55
А можно, детей не втягивать в это...Дети опять будут без присмотра, да и знаний недополучат. Никто не думает о детях.
Гость
14 марта, 09:50
Гость, а дети рады дополнительному выходному!!!
Гость
14 марта, 10:08
Знаний в школе уже давно не дают. Поэтому не переживайте.
Гость
13 марта, 19:46
неужели,в Москве можно проводить и праздники и выборы,а наш губернатор не знает,что праздник Пасха зависит от Масленицы,что чудные люди руководят нашим регионом,какая глупость и не разумность,боже кто нами руководят,спаси Господи от таких руководителей
Гость
13 марта, 20:00
Ниче, переживете, в совке никакой масленицы не было. Тока мороженое, пломбир по 20 коп.
Гость
14 марта, 10:06
А вы все еще не нагулялись. И все плачете денег нет. Русская национальная черта денег нет, платят мало, а гуляют с размахом.
Гость
14 марта, 20:25
Гость
13 марта, 20:00
Ниче, переживете, в совке никакой масленицы не было. Тока мороженое, пломбир по 20 коп.
В Советском Союзе (а не в каких-то совках и вениках) мороженое "Пломбир" стоило не 20, а 19 копеек! Советские люди об этом не знать не могут, а Вы просто не упускаете случая пнуть страну, в которой не жили. Некрасиво это.
Гость
14 марта, 04:46
ну да.... очень нужное мероприятие.... главное интрига какая! никто результат не знает!
Гость
14 марта, 09:58
не переживайте за детей, они с удовольствием пропустят занятия
Гость
14 марта, 08:08
Растявкались...Победит Владимир Владимирович. Потому что он прав!
Гость
14 марта, 09:58
Муссолини в своё время тоже победил. И один австрийский художник. Участь подобных предрешена.
Гость
14 марта, 11:10
— Не надо сердиться, господа! Народная поговорка «Долой самодержавие!» сегодня сдана в архив, а «Боже, царя храни», по силе свободы слова, приобрело такое же право на бытие, как, например, «Во лузях»… Горький Максим, Жизнь Клима Самгина, 1936
Гость
14 марта, 00:25
Выборы предрешены, зачем детей дёргать, зачем бешеные деньги из казны тратить.....
Гость
14 марта, 13:07
Продолжайте поддерживать партию воров во главе с их предводителем. И образование детей вообще сойдёт на ноль.
Гость
14 марта, 16:56
Позор одна ложь везде ложь-