перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца»: родителей челябинских школьников возмутили совместные уроки технологии

Гость
14 февраля 2024, 14:15
а как они будут питаться, когда от мамы съедут? или родительницы планируют со своей груди сразу на грудь другой женщины своего сыночку-корзиночку перевесить?
Гость
14 февраля 2024, 14:26
«Купи Доширак, залей кипятком..»
Гость
14 февраля 2024, 14:57
Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца ему не интересно, а потом оно эллементарного сделать не может и познакомится с такой же.
Гость
14 февраля 2024, 13:20
здрасьте приехали, а в армии воротнички поливать кто за них будет ?! сами и будут !!
Гость
14 февраля 2024, 13:33
Гость, воротнички нужно не подшивать, а регулярно стирать форму в прачечной при части и носить сменную. А, извините, не тот век у нас...
Гость
14 февраля 2024, 13:50
Гость
14 февраля 2024, 13:50
Гость, воротнички нужно не подшивать, а регулярно стирать форму в прачечной при части и носить сменную. А, извините, не тот век у нас...
Ну так и в окопе не нужно сидеть, а жить нормальной жизнью.
Гость
14 февраля 2024, 13:50
Гость
14 февраля 2024, 13:50
Гость, воротнички нужно не подшивать, а регулярно стирать форму в прачечной при части и носить сменную. А, извините, не тот век у нас...
где в поле прачечная?
Гость
15 февраля 2024, 08:32
Даже не читая статью - ясно, что самые возмущенные - это яжматери, растящие сыночек-корзиночек. Женщины, да что с вами не так? Почему базовые навыки человека - убрать за собой и приготовить поесть- вы стали считать недостойными своих принцев? Кого вы растите?
Гость
15 февраля 2024, 15:40
Уверена, что моему внуку гораздо интереснее было бы учиться готовить пищу, чем забивать гвозди - он у нас очень любит играть в кухню, да и на настоящей кухне всегда кидается помогать маме. И что в этом плохого?
14 февраля 2024, 16:28
И мальчик, и девочка должны уметь готовить и повесить полочку. Не нужно растить бытовых инвалидов.