перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бизнес разбирает с руками и ногами: интервью с ректором вуза, где готовят сильнейших инженеров

9 ноября 2023, 15:21
Гость
2 ноября 2023, 14:29
Приятель говорит качество инженерного образования сейчас ниже плинтуса. В ужасе от знаний студентов которые к нему на работу приходят устраиваться
Гость
2 ноября 2023, 14:38
Гость, в магнит или пятерочку ??
Гость
2 ноября 2023, 15:04
Гость, а моя соседка говорит, что они ещё ниче. наверно по сравнению с мужем. 🤗✌️
Гость
2 ноября 2023, 15:35
Гость
2 ноября 2023, 14:38
Гость, в магнит или пятерочку ??
На производство
Гость
2 ноября 2023, 13:36
а чего они инженерят ???товары где российские ??? лада гранта ???
Гость
2 ноября 2023, 13:45
Гость, где, где, в службах доставки, в офисах продаж, в пятёрочках и магнитах! Те, кто умнее, уехали туда, где все загнивает и замерзает!
Гость
10 ноября 2023, 15:22
Гость
2 ноября 2023, 13:45
Гость, где, где, в службах доставки, в офисах продаж, в пятёрочках и магнитах! Те, кто умнее, уехали туда, где все загнивает и замерзает!
вот и моя дочь закончила, в не аналогичный НИТУ московский,бакалавр, а на магистра поехала доучиватьс в "загнивающую" Германию, с последующей целью остаться там и работать на настоящих современных заводах.сам я работаю на заводе где станки 70х годов.
Гость
2 ноября 2023, 13:48
В 90-е технари, с двумя высшими челноками работали, а сейчас курьерами. Размер ручной клади равнозначный. Только в 90-е был бэкграунд в виде промышленного потенциала развалившегося союза. Какой потенциал есть сейчас?!
Гость
2 ноября 2023, 15:38
импортные автозаводы под деревообрабатывающие цеха перепрофилировать....
Гость
5 ноября 2023, 17:36
Гость
2 ноября 2023, 15:38
импортные автозаводы под деревообрабатывающие цеха перепрофилировать....
Гость, уже! И в переработку еловой шишки
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Бред.Где они работают?Все заводы развалили.Торгуют,таксуют и охраняют.Не вешайте народу лапшу на уши.Не слепые.Или если один из тысячи где то устроился так это работают?
Гость
9 ноября 2023, 20:43
Ну наш обьект сьедает 1 группу инженервуза в год. Думаю емкость города 2-3 группы в год плюс 1 уход в столицы и налево. Это без учета ргупс и жд