перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Куда поступать, чтобы потом найти работу? Проходные баллы в вузы Ростова и топ нужных профессий

27 июня 2023, 12:40
В пятёрочку и магнит на кассу ,больше никуда никто не нужен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2023, 13:35
Ростов и область это унылые, ущербные, глубоко депрессивные территории находящиеся в прифронтовой полосе. Здесь будущего для простого человека нет. Бегите отсюда, лучше за рубеж
Гость
27 июня 2023, 14:29
Скажите, какой проездной балл на специальность "«Стратегия, инвестиции, консалтинг высшего, среднего и мелкого топ-менеджмента в управлении маркетингом, рекламой и PR-ом в электрических, социальных, рыболовных и сетях быстрого питания"? И сколько блогеров на место?
Гость
27 июня 2023, 20:47
Не неси с перепою ересь- а то ан жик страшно от тебя- пойду выпью-
Гость
29 июня 2023, 16:24
Гость
27 июня 2023, 20:47
Не неси с перепою ересь- а то ан жик страшно от тебя- пойду выпью-
Это не для твоих мозгов
Гость
27 июня 2023, 14:06
Забыли упомянуть вакансии Центрального рынка и Ростовских саун. Там очень востребованы обладатели вышеупомянутых специальностей.
Гость
27 июня 2023, 16:25
Ну да… с ними после всего еще и поговорить приятно и есть о чем.
Гость
27 июня 2023, 13:06
совет от опытного - сразу после учебы уезжать жить и работать в Москву! ;)
Гость
27 июня 2023, 14:03
Только по знакомству, по наследству (как там.. по конкурсу ) это называется или за деньги
Гость
27 июня 2023, 13:33
При возможности уезжайте за рубеж. 90% европейских вузов обучают бесплатно, а обучение на национальных языках в Чехии, Польше и ряде дру6их позволяет получить стипендию, которой хватит на житье-бытьё. Так же студент подработку может взять. По окончании вуза работа для всех с отличной заррлатой. В Польше минималка более 70 000 на наши, а цены ниже либо такие-же
Гость
27 июня 2023, 17:55
Гость, вы из какого леса вышли? Какая Польша, какая Чехия? Мы бы и рады, да они нас в ближайшие лет 50 не возьмут к себе!
Гость
28 июня 2023, 12:38
Гость
27 июня 2023, 17:55
Гость, вы из какого леса вышли? Какая Польша, какая Чехия? Мы бы и рады, да они нас в ближайшие лет 50 не возьмут к себе!
Гость, это миф для телевизороголовых. Европа тоже стареет, молодёжи мало и миграция всегда приветствуется!
Гость
28 июня 2023, 15:33
Гость
27 июня 2023, 17:55
Гость, вы из какого леса вышли? Какая Польша, какая Чехия? Мы бы и рады, да они нас в ближайшие лет 50 не возьмут к себе!
Они старых сторонятся, а молодежь с превеликим удовольствием.
Гость
27 июня 2023, 17:54
Это же просто катастрофа, если региону нужны только дворники и кассиры. И не нужны высококвалифицированные специалисты. Во всем мире дефицит ИТ, их с руками отрывают, а у нас в области они не нужны, видите ли. Видать хорошие перспективы у региона!
Гость
27 июня 2023, 20:59
УРоссии при нынешних питерских нет будущего нам ещё долго блуждать полесу пока выйдем на свой путьесли вообще выйдем мы в блокадном кольце всего мира-Путин осадил Россию на много лет в хвост развития-
Гость
27 июня 2023, 18:58
А на Раввина учится, куда поступать?
Гость
27 июня 2023, 20:59
Ко мне- я сведу вас к септику либо хомке-
Гость
27 июня 2023, 12:10
Высокие проходные
Гость
27 июня 2023, 13:19
Фраза "медные лбы" заиграла новыми красками
Гость
27 июня 2023, 14:25
"В РостГМУ почти бюджетных 900 мест..." Забавная оговорочка. Фрейд вроде тоже был врачом:))
Гость
27 июня 2023, 14:43
Поддерживаю предыдущих комментаторов :) Ну а серьёзнее. Не идти учиться на специальность, на которую сейчас большой спрос. Пока выучитесь, этот пузырь начнёт схлопываться - останетесь не у дел.
Гость
27 июня 2023, 18:56
Это обучение огромные деньги на ветер. Самозанятым, ИП и торгашам образование не нужно. А другой работы нет.
Гость
27 июня 2023, 12:07
Куда питерские своих пристроили туда и мы уедем- Пусть воюют сами-
Гость
27 июня 2023, 17:56
Куда вы уедете? В Беларусь?
Гость
27 июня 2023, 21:02
Гость
27 июня 2023, 17:56
Куда вы уедете? В Беларусь?
Упаси Бог - там половина народа томится в камерах и на зоне- половина выехала- прочь- к прибалтам или в Монголию коней пасти-