перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Школы и детские сады Ростовской области как минимум 6 лет недополучали деньги на оснащение классов

Значит кто-то переполучал! Воруют , и ни кого сажать не собираются! Кумовское государство...
31 мая 2023, 13:12
вот такая вот инфляция. всё вокруг за эти годы подорожало процентов на 50,а в администрации всё наоборот. живите как хотите. на образование детей денег нет, программа образовательная чушь полнейшая. медицина в 19 век скоро укатится, а министры всё сидят и сидят в тёплых креслах. только местами меняются.
Гость
31 мая 2023, 17:54
На зарплаты в образование есть поверьте, а вот образование и не нужно никому
31 мая 2023, 16:14
Всё они получают, да тратят не туда. А дирекция в тот момент, квартиры покупает, да премии себе любимым выделяет😡. А вот на учебники или ремонт класса у этих "редисок" средств вечно нет!
Гость
31 мая 2023, 17:55
На ремонт с родителей собирут, а вот квартиры им нужны и не абы какие
Гость
31 мая 2023, 11:45
Из года в год родители вопят о поборах на содержание школы, но об этом никто не знал...
31 мая 2023, 16:15
Так они же только вопят но не идут в прокуратуру🤦.
Гость
31 мая 2023, 17:56
31 мая 2023, 17:56
Так они же только вопят но не идут в прокуратуру🤦.
Ага, иди, зять завуч а работает в прокуратуре, дочь адвокат, сын фсб и что там тебе светит. Шк 47
31 мая 2023, 17:59
Гость
31 мая 2023, 17:59
Ага, иди, зять завуч а работает в прокуратуре, дочь адвокат, сын фсб и что там тебе светит. Шк 47
Сам себя пытаешься запугать?))
Гость
31 мая 2023, 11:09
Потому что потому
Гость
31 мая 2023, 11:20
Из-за этого учебные учреждения недополучили деньги также на электронную литературу, учебные программы и компьютеры." а на шторы деньги выделят?
Гость
31 мая 2023, 11:34
Недополучали , а причина , что на это ответила власть .
Гость
31 мая 2023, 17:18
А Губернатор не знал эту проблему? Вот 5 колона в стране. Не там ищут правоохранительные органы. Все во власти сидят. Делают вид что не те люди. Президент В.В.Путин откройте глаза. Пора зачистить ЕР и давно.
Гость
31 мая 2023, 18:12
Гость, с него первого и надо начать.
Гость
31 мая 2023, 17:53
Легко, не делайте разницы в 30 тысяч между училкой, которая в свои 60+ не то что не даёт знаний, а и сама не помнит, что преподаёт и только о ер говорит, и молодой которая даёт знания, а не пропаганду. И все, и не плачь е о их маленьких зарплатах, препод русского, которая только и говорит детям, как хорош не смываемый, получает больше 60 и пенсию и ещё пахать может. А молодых в деревню, вот и получаете полупокеров в итоге им плевать на ер, а знаний, как у гупиков
Гость
31 мая 2023, 20:54
На каком языке вы пишите, мадам?
Гость
31 мая 2023, 13:37
Ладно, спортивный инвентарь и учебная литература! Пусть сначала проверят, чем и в каком объёме кормят детей в детских садиках! Вот уж где власти экономят от души!
Гость
31 мая 2023, 17:43
С финансированием автопарка служебных автомобилей, премий, командировок в бизнес классе проблем скорее всего нет.
Гость
31 мая 2023, 21:57
К нам в класс пришли две тетки из местного музея, провели 40-минутный урок и собрали с 38 учеников по 200 руб. Так директор распорядилась. Наняла свою музейную подругу и сама , походу, установила таксу. Нехилая подработка получилась. Такие уроки прошли и в других классах.