Минпросвещения запретило школьникам телефоны на уроках
31 августа 2022, 11:32
Гость
31 августа 2022, 11:39
А чиновникам на работе - когда запретят ?
Гость
31 августа 2022, 11:55
Каждая инициатива нароссийских властей - запретить, ограничить, изъять, ужесточить… В утухающей империи наступает целая эпоха подпольщиков. Мир в котором на этих инициаторов из-за за каждого угла будут смотреть с ненавистью и через оптику.
Гость
31 августа 2022, 11:59
Гость, ты забыл еще добавить "оштрафовать"😆😆😆😆😆😆
Гость
31 августа 2022, 15:01
Как же школьники останутся без музыки, без мессенджеров, без игр на уроках?! Нельзя этого допустить, ибо это попрание прав ребенка. Ибо обязанностей учиться нет, есть только право не учиться
Гость, Напрасно вы так шутите на тему прав человека. Все наши проблемы происходят от того, что мы своих прав не осознаём.
Гость
31 августа 2022, 12:31
Надо вообще их в школе запретить, на переменах тоже. А кто хочет позвонить родителям, установить типа автоматов с мобилой на тросике.
Гость
31 августа 2022, 18:51
Давным-давно нужно было это сделать!!!
Гость
31 августа 2022, 12:10
Это не поможет. Только одно может помочь - не хочешь учиться, иди на улицу. Мусор подметай, отходы перебирай, будь изгоем и слушай, что тебе образованные люди приказывают. Все. Учиться должно быть престижно.
Гость
31 августа 2022, 12:48
У нас нет образованных людей ,если вы везде занесли и получили корочку это не говорит что вы образованный человек многие образованные люди не могут даже излогать свои мысли по вам заметно что вы крайне образования женщина .
Гость
31 августа 2022, 12:59
Гость
31 августа 2022, 12:48
У нас нет образованных людей ,если вы везде занесли и получили корочку это не говорит что вы образованный человек многие образованные люди не могут даже излогать свои мысли по вам заметно что вы крайне образования женщина .
Ну да, а вам бы не мешало выучить правописание корней -лаг и -лож хотя бы, не говоря уже о правилах пунктуации.
Гость
31 августа 2022, 13:24
Гость
31 августа 2022, 12:59
Ну да, а вам бы не мешало выучить правописание корней -лаг и -лож хотя бы, не говоря уже о правилах пунктуации.
Если бы у вас был интелект, вы бы провели паралель и вспомнили, что и образование без телефонов, что и с телефонами будет таким же, и результат от это не зависит, если в школу ворвуться или права ребенка будут ущемлены, он сможет зафиксировать.
Ну и правильно сделали,что запретили.Чтоб детки тайно не вели видео записи против учителей за какие нибудь действия.☝️Да и вообще дети должны в школах на уроках учиться,а не фоткать под партами что под юбкой у одноклассниц.😆
Гость
31 августа 2022, 12:10
Что под юбками у одноклассниц и так все знают. А вот что им будут нести учителя, в свете падения страны неизвестно куда, может быть любопытно...
Гость
31 августа 2022, 11:46
Хе, в нашей гимназии это уже несколько лет!
Гость
31 августа 2022, 12:06
Это беспредел. Если так пойдет, то и оружие перед уроками сдавать заставят.
Гость
1 сентября 2022, 11:32
оно и правильно!!!
хотя бы нервные мамочки на переменах не будут делать нервы детям за двойки
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Минпросвещения запретило школьникам телефоны на уроках