перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета

Гость
24 августа 2022, 16:54
Своим не надо?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2022, 16:58
Перебьетесь.
Гость
24 августа 2022, 17:11
Гость, дети Донбасса нам тоже свои. А тебе, как видно, нет.
Гость
24 августа 2022, 17:14
Гость
24 августа 2022, 17:11
Гость, дети Донбасса нам тоже свои. А тебе, как видно, нет.
А Мариуполя?
Гость
24 августа 2022, 17:12
Конечно, всем поможем, кроме дружественного народа РФ, им не надо. Своим возраст подняли, а туда будем пенсии слать, такие вот выплаты делать. Россияне работайте больше, ваши заработанные деньги очень востребованы в других местах.
Гость
24 августа 2022, 17:30
Вуйко, так это наши а не ваши. Они Русские.
Гость
24 августа 2022, 18:59
Гость
24 августа 2022, 17:30
Вуйко, так это наши а не ваши. Они Русские.
А вас интересуют только русские в Украине. В своей стране русские вам и нафиг не нужны, так получается?
25 августа 2022, 20:38
Гость
24 августа 2022, 18:59
А вас интересуют только русские в Украине. В своей стране русские вам и нафиг не нужны, так получается?
Мыкола! Русские не пишут "в Украине" и, как это не странно, но могут сами разобраться в том, что им нужно, а что нет.
Гость
24 августа 2022, 19:21
Зарплата Путина-779400 руб- по курсу- 12890 долл - Зарплата Медведева- 618700 руб- по курсу- 10311 долл- --- Живут практически в Кремле питаются там же - баб у обеих нет - дети задыхаются от денег-- Вопрос куда и зачем такая сумма им нужна- Помогите деткам Гондураса и Украины- Хотите верьте хотите нет
Гость
24 августа 2022, 20:15
Была инфа- что у Светы с Димой разногласия по некоторым вопросам и они в стадии развода- но Песков вяло это отверг- мол ложь а нам и лучше-
Гость
24 августа 2022, 20:19
А зарплата (сумму которой он не знает), не доход. Зачем деньги? А на что они европейских и американских политиков покупают?
Гость
24 августа 2022, 23:04
Гость
24 августа 2022, 20:19
А зарплата (сумму которой он не знает), не доход. Зачем деньги? А на что они европейских и американских политиков покупают?
На обедах экономят, вот и собирают миллиарды.
Гость
24 августа 2022, 17:52
Надо,значит надо.От этих выплат бюджет России не пострадает.💪Все таки люди Донбасса это наши люди.Российские.
Гость
24 августа 2022, 18:04
А вышиванки они уже сняли или как- прямиком в них за грошами-
Гость
24 августа 2022, 18:41
А люди Херсона, Харькова и Запорожья? Им с какой стати выплаты. Для российских детей денег нет на выплаты, а этим нашли(((
Гость
24 августа 2022, 18:55
Гость
24 августа 2022, 18:41
А люди Херсона, Харькова и Запорожья? Им с какой стати выплаты. Для российских детей денег нет на выплаты, а этим нашли(((
Харьков еще вроде бы не "освободили". А тех, ну видимо для того и "освобождали". А вы против? Чего так, денег жалко? А вы уже не при делах, ваши деньги туда при любом раскладе уйдут. И ваших внуков тоже...
Гость
25 августа 2022, 10:39
Своим бы помогал и вникал в проблемы Русского народа,а то пишет ему Российский народ,а он не слышит,поэтому не осуждаю тех кто ищет лучшего пристанища,потому как защиты и справедливости здесь для нас нет....
25 августа 2022, 20:42
"Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет и выше" (Пушкин).
Гость
26 августа 2022, 10:40
25 августа 2022, 20:42
"Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет и выше" (Пушкин).
Очумелый вылазь из учебников- приземлись-
26 августа 2022, 11:43
Гость
26 августа 2022, 10:40
Очумелый вылазь из учебников- приземлись-
"Ты, Зин, на грубость нарываешься" (Высоцкий тоже учебник? )
Гость
24 августа 2022, 17:05
Молодец!
Гость
24 августа 2022, 17:53
Соломон- сколько будет 5000 х 2= - а мы продаём или покупаем--Помогаем- Не знаю не учил- Хотите верьте - хотите нет-
Гость
24 августа 2022, 18:06
Путин - лучший преЗикдент - всех времён и народов-
Гость
24 августа 2022, 23:34
Теперь понятно, откуда такое отношение ? Всю жизнь всех кормим, кроме себя
Гость
24 августа 2022, 17:29
Сейчас гастарбайтеры и националисты понаехавшие начнут возмущаться.
Гость
24 августа 2022, 21:21
А ничего что выплат к школе ждали матери-одиночки, вдовы, многодетные! Именно этим людям сейчас трудно выживать и нужна помощь! А у власти в приоритете оказались украинские дети, а на российских просто наплевали!
Гость
24 августа 2022, 17:52
Я считаю маловато. Надо гораздо больше. Это было бы справедливо.
Гость
24 августа 2022, 18:52
Какая-то жадoба заминусила - жалеет денег украинским детям, ха.