перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В ростовских школах появятся советники по воспитанию. Что изменится для учителей и детей?

13 мая 2022, 15:39
Гость
13 мая 2022, 16:24
А должности Павлика морозова ещё нет😂. Вроде детей кричали не впутыватт в свое едрыное. Ан нет, надо
Гость
13 мая 2022, 17:32
Вам Павлик Морозов на ногу наступил в детстве?
Гость
13 мая 2022, 18:41
Гость
13 мая 2022, 17:32
Вам Павлик Морозов на ногу наступил в детстве?
Он родного дядьку а заодно и папашку своего сдал чекистам -те и пропали в лагерях бесследно- В 50- х годах нам в школе говорили он герой
Гость
13 мая 2022, 20:45
Не впутывать в антисоветчину всякую, а в "Слава Кпсс" очень даже вполне.
14 мая 2022, 08:25
Правильно ! Давно пора замполитов замутить !
Гость
13 мая 2022, 16:24
А что если всех этих методистов и советников двинуть пяткой в нос, а деньги которые они получали использовать на повышение зарплат учителям? Которые непосредственно детей учат
Гость
13 мая 2022, 19:11
Поддерживаю Ваш комментарий! 👍👍👍
Гость
13 мая 2022, 20:47
Предложение неплохое, только для начала это надо сделать с самым главным, а это экстремизьм...
Гость
14 мая 2022, 06:47
Учитель и учит,и воспитывает.Дайте учителям достойную зарплату,не придумывайте заново велосипед!
Гость
13 мая 2022, 20:21
Вы бы лучше про секс им рассказывали, чтобы школьники не наплодили ещё идиотов, которые выдумывают идиотские законы
Гость
13 мая 2022, 22:06
Девственница получающая аттестат зрелости уже редкость- Это среди некоторых трактуется как неполноценность как отсталость в образе жизни а у других - она это сделала а почему бы мне не попробовать
Гость
14 мая 2022, 09:48
Гость
13 мая 2022, 22:06
Девственница получающая аттестат зрелости уже редкость- Это среди некоторых трактуется как неполноценность как отсталость в образе жизни а у других - она это сделала а почему бы мне не попробовать
На девственность сам проверял?
Гость
14 мая 2022, 13:48
Гость
14 мая 2022, 09:48
На девственность сам проверял?
Пресса как не странно об этом трубит всюду- -- малолетка родила-- малолетка на сносях и тд Оказавшись в больнице малолетка по той или иной причине при осмотре всплывает ойля --ля уже женщина- на вопрос как давно и с кем --- ответ не помню не знаю-- Так что Васька где то прав
Гость
13 мая 2022, 17:50
Замполиты чтоли? Или комиссары?
Гость
13 мая 2022, 18:52
ЗОМБИСТЫ
Гость
13 мая 2022, 20:27
Немного не дотянул- Чекисты
Гость
13 мая 2022, 16:57
Может и штрафные изоляторы, как на зоне ввести?
Гость
13 мая 2022, 20:32
Макаренко - интересный был мужик а моть приписали чего- помню только из фильма о нём куплет из песни что пел бывший бездомный--- Мустафа дорогу строил-- Мустафа по ней и шёл-
Гость
13 мая 2022, 17:14
Оруэл 1984
Гость
13 мая 2022, 18:49
Думаю в скоростях некоторых из них ждёт судьба преподавателя физкультуры в школе Ростова--13 лет ИТК -строгача- сами знаете что ему изобрели следаки и судья
Гость
13 мая 2022, 20:50
Это другое, будут детей зомбировать как надо, только почет, уважение, ордена, медали и надбавка к пайке.
Гость
13 мая 2022, 21:56
Гость
13 мая 2022, 20:50
Это другое, будут детей зомбировать как надо, только почет, уважение, ордена, медали и надбавка к пайке.
Зов природы - инстинкт не обойти
Гость
14 мая 2022, 22:00
Гость
13 мая 2022, 21:56
Зов природы - инстинкт не обойти
если у тебя инстинкт с детьми - посочувствовать можно, помочь нечем😁
Гость
14 мая 2022, 07:56
Это будут бывшие работники министерства образования. Кроме советов и гонора они больше ничего не умеют.
Гость
14 мая 2022, 11:25
А сами они такие недалёкие,вот гонором и прикрываются!
Гость
13 мая 2022, 20:08
При царе тоже такие должности в гимназиях были,я в книгах читала - цап царапыч,попочка.
Гость
13 мая 2022, 16:41
Так кто будет воспитанием заниматься? Должность воспитателя уже ввели? Преподаватели преподают предметы. А воспитанием кто занимается, ?
Гость
13 мая 2022, 19:12
Воспитанием должны заниматься родители!
Гость
14 мая 2022, 07:04
Классный руководитель воспитывает,проводит внеклассную работу.А вообще на каждом уроке может иметь место воспитательный момент,все зависит от мастерства учителя!К сожалению,часто администрация школы оценивает работу учителя не по мастерству,а по личной преданности руководству.Пусть будет недалёкий середнячок,но идолопоклонствующий дирекции!
Гость
13 мая 2022, 22:55
Как правило в последнее время из-за отсутствия финансирования что-то новое вводиться за счёт урезания других ставок. Хотелось бы узнать как они вводятся бюджет увеличили или нет? Корреспондент ничего не сказал. А это важно. Уберут ставку меньше будет внимание ученикам по другим направлениям. Одно делаем другое портим.
Гость
14 мая 2022, 06:02
Как надоели эти"бумажные" должности в образовании!Они множатся постоянно! Сидят в разных отделах,голову ломают, что ещё на учителя "повесить".Их,этих думальщиков,собрать со всех "теплых"мест-и в классы-уроки проводить,а то ведь нехватка учителей!
Гость
14 мая 2022, 07:59
Такого воспитателя дети 6 класса пошлют так далеко что долго будет искать дорогу сначала туда потом обратно.
Гость
14 мая 2022, 22:03
и останутся дети без родителей, без семьи - в детдоме лутше, да?
Гость
14 мая 2022, 09:18
Просто придумали доп. Должность, кого-то надо пристроить на тёпленькое местечко. Где дороги в Волгодонске, редиски штопанные...
Гость
14 мая 2022, 11:29
Ещё один специалист появится для перекладывания бумаг с места на место.Не хватает УЧИТЕЛЕЙ!
Гость
14 мая 2022, 10:32
Лишние траты для родителей, кормить ещё одних бездельников.
Гость
14 мая 2022, 11:33
Да, тяжело быть родителем школьника! Как надоели эти сборы в добровольно-принудительном порядке.
Гость
14 мая 2022, 22:49
После "повышения" окладов школы всё еще не знают, где взять деньги, а тут новая должность. За чей счёт праздник?
Гость
15 мая 2022, 06:31
А я считаю, что найдется мало желающих работать этими специалистами,т.к. зарплата будет нищенская,а обязанностей много.
Гость
14 мая 2022, 20:25
Зачем??? Очередной идиотизм.
Гость
15 мая 2022, 00:46
Больше рабов
Гость
15 мая 2022, 05:13
Будут гимн петь по утрам.
Гость
13 мая 2022, 15:51
а вы друзья как не садитесь... обложили вокруг, обложили! кто-то готовит в подарок табакерку, кто шарф, кто галстук... на запасных путях стоят несколько пломбированных вагонов. с европейским все понятно - мистер Х., а вот кто приедет из Пекина?
Гость
14 мая 2022, 19:28
Многонациональным государством управлять легче - чем воспитывать своих детей\\ Уинстон Черчиль
Гость
15 мая 2022, 08:55
очередная белибердень.. лишь бабки государственные куда -нибудь загнать.. Забыли об охране, пропускном режиме. ограждении школ.. ИЛИ ЭТО УЖЕ ВЕЗДЕ СДЕЛАНО ???....Об этом думать надо
Гость
14 мая 2022, 17:50
Затронули имя Павлика Морозов. Это подло по отношению к нашей истории! Если желаете обозвать кого-то? Говорите "горбачонок"!!! В этом звании есть ВСЕ краски характера!!!
Гость
14 мая 2022, 19:25
Знаешь сколько можно срифмовать с окончанием ЁНОК- ЕЖОВЧЁНОК -- БЕРИЙЧЁНОК- ДЗЕРЖИЙЧЁНОК -- и тд
Гость
15 мая 2022, 12:27
Гость
14 мая 2022, 19:25
Знаешь сколько можно срифмовать с окончанием ЁНОК- ЕЖОВЧЁНОК -- БЕРИЙЧЁНОК- ДЗЕРЖИЙЧЁНОК -- и тд
Вася сантехник, путинчёнок.
Гость
13 мая 2022, 22:26
Ничего нового, вернули должность вожатого, только, помимо начальной и средней школы, ему еще и шефство над старшеклассниками добавили. Даже обучение, как и раньше, в Артеке проходят.