ФАС приостановила закупку на строительство модульной школы в Суворовском
11 мая 2022, 15:57
Гость
11 мая 2022, 20:16
А зачем им учиться, речи смотреть можно и по тв. Главнок отрапортовали
Гость
12 мая 2022, 09:30
А мне интересно, когда прокуратура обратит на это внимание? Или надо обращаться в генеральную прокуратуру. Вопрос решается гражданских прав детей, которые имеют приоритетное право в нашей стране. А наши горе-правители второй год втирают людям мозги. А дети так и остаются без перспективы. Обращайтесь в Комитет по правам детей. Родители надо стучаться, быстрее откроют дверь.
Гость
11 мая 2022, 20:15
Въезды в сув перекопать и забыть о нём, как о страшном сне 🤣
Гость
11 мая 2022, 21:41
Когда Северный начинали строить такие как ты тоже хротели перекопать дороги в Северный и забыть о нем
Так свой же пацан, сидит на господрядах и сам же малявы строчит, не по понятиями!
Гость
11 мая 2022, 16:24
Как же без школы?! Без дорог?! Без Транспорта и с многочисленными пробками?!
Гость
11 мая 2022, 18:25
Я представляю что будет 1 сентября в Суворовском.Дети в полях учится будет
Гость
11 мая 2022, 21:45
Что вытворяют?! Ужас! Сговор за сговором, совсем страх потеряли! Когда же Посейдон займётся этой компанией?
Гость
13 мая 2022, 08:14
А что ещё ожидать от нашей власти которую уже нужно сменить. Которая уже давно не интересуется ка живут жители Ростова.
Гость
13 мая 2022, 08:35
Уже давно пора всех наших чиновников отправить на пенсию. За десять лет для Суворовского ничего не сделали. Зато наверно откат от застройщика получили и всё а как люди будут там жить им все равно их же дети там не учаться. И их родственники на автобусе в пробке по несколько часов не ездят поэтому всех чиновников нужно туда заселить и вместо комфортной машины пусть поездят на транспорте только тогда наверное поймут
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
759мм 81%ФАС приостановила закупку на строительство модульной школы в Суворовском