Учебная неделя начнется с гимна: министр просвещения рассказал, как изменится жизнь школьников с 1 сентября
19 апреля 2022, 13:21
Гость
19 апреля 2022, 13:52
Я так понимаю, что история с первого класса будет преподаваться только в части "правильного объяснения" того, что творят российские власти в Украине. Именно ради этого всё и задумано. И гимн с флагом для того же. Иначе - с чего бы это вдруг в первом классе начинать преподавать историю, а не физику или биологию, например? Дети в семилетнем возрасте задают вопросы и по другим предметам тоже.
Гость
19 апреля 2022, 14:37
Опять бандерлоги набежали. НА украине правильно писать.
Гость
19 апреля 2022, 17:36
Гость
19 апреля 2022, 14:37
Опять бандерлоги набежали. НА украине правильно писать.
С 24 февраля 2022 года принципиально говорю и пишу В Украине!
Гость
19 апреля 2022, 18:22
Гость
19 апреля 2022, 14:37
Опять бандерлоги набежали. НА украине правильно писать.
Правильно писать НА твоем лбу! Неучь.
Гость
19 апреля 2022, 14:26
Совсем крыша съехала.
Гость
19 апреля 2022, 14:38
По-моему, этого мало! Нужно каждый урок начинать с гимна!
Гость
19 апреля 2022, 15:06
Отличная идея! В принципе можно и сами уроки заменить на распевание гимна!
Гость
19 апреля 2022, 17:17
Гость
19 апреля 2022, 15:06
Отличная идея! В принципе можно и сами уроки заменить на распевание гимна!
вам хочется заменить - лично вам никто в этом и не препятствует, а остальные с большей пользой уроки проведут
Гость
19 апреля 2022, 18:10
под армянский дудук
Гость
19 апреля 2022, 14:27
То к гимну относились безразлично, а теперь будут его ненавидеть. 100%
Гость
19 апреля 2022, 17:18
вам так хочется ваш личный опыт распространить на всех?Для чего?Это ваше и только ваше...
Гость
19 апреля 2022, 17:31
Меняется время - меняются правители меняются и гимны-Первые вирши гимна написал Лебедев----- Кумач \ не путать с сыном Жириновского -Лебедевым\ в 1938 году под контролем Сталина- Второй вариант С- михалков\отец всем известного патриота М- Михалкова\ так же под контролем Сталина\он сам лично делал на даче делал правку текста\ Третий последний - который будут петь ученики с 1-го сентября в 2020 получил право иметь жизнь кто над ним трудился не известно но за основу взят тот же гимн С Михалкова с добавкой некоторых новых пунктов под текущее время Какой гимн будем петь после 2024 года --покажет время- Без гимна нельзя -он есть во всех странах
Гость
19 апреля 2022, 18:01
Лично я знаю и пою только один гимн - "Союз нерушимый республик свободных...". Другие слова не признаю. И флаг для меня только один - красный. Это гимн и флаг моей Родины. А Родина у каждого человека только одна, изменять ей не полагается.
Гость
19 апреля 2022, 18:22
Гость
19 апреля 2022, 18:01
Лично я знаю и пою только один гимн - "Союз нерушимый республик свободных...". Другие слова не признаю. И флаг для меня только один - красный. Это гимн и флаг моей Родины. А Родина у каждого человека только одна, изменять ей не полагается.
Представим наука смогла оживить находящегося в заморозке с 1800 года ну как некоторые виды лягушек-- Сей отрок восстал их мёртвых и запел-- Боже Царя храни - это гимн его Родины- так и ВЫ - уважаемый сейчас воспринемаетесь нынешним окружением - пойте на здоровье- только ставни и двери дома в это время закрывайте на глухо - дабы соседи не вызвали санитаров с больницы им Кащенко
Гость
19 апреля 2022, 18:28
Гость
19 апреля 2022, 18:01
Лично я знаю и пою только один гимн - "Союз нерушимый республик свободных...". Другие слова не признаю. И флаг для меня только один - красный. Это гимн и флаг моей Родины. А Родина у каждого человека только одна, изменять ей не полагается.
Не пробовал петь -- Врагу не сдаётся наш крейсер Варяг - пощады некто не желает --- можно и интернационал Ленин его любил петь лёжа в шалаше
Гость
19 апреля 2022, 14:55
Ненормальные
Гость
19 апреля 2022, 19:59
Спрос на беруши возрастёт.
Гость
19 апреля 2022, 15:59
И каждую неделю говорить,что дедушки пойдут на пенсию в 65, сразу в гроб. Нужно добавить соответствующий куплет в гимн.
Гость
19 апреля 2022, 17:12
сегодня "партия пенсионеров" предложила... отменить пенсионный возраст.
и это не стёб, это угар.
взносы платите, пенсии не будет.
Гость
19 апреля 2022, 18:06
А ещё добавить куплет про то, что смысл жизни современного россиянина - попадание в Рай, уничтожив "весь мир в труху".
Гость
19 апреля 2022, 16:54
Будет смысл приводить ребенка ко второму уроку. А лучше - переводить на экстерн. Пусть власть имущие начнут со своих детей. Свое чадо я не позволю оболванивать фальшивым патриотизмом !
Гость
19 апреля 2022, 17:54
Браво! Слова Человека и Гражданина. Уважаю и выражаю солидарность Вашему мнению, Александр.
Гость
19 апреля 2022, 18:11
их дЭти учатся под гимны стран НАТО
Гость
19 апреля 2022, 13:33
Русские народные танцы тоже будут исполняться каждую неделю?
Гость
19 апреля 2022, 15:10
Мне кажется этого мало
Гость
19 апреля 2022, 13:35
Какова задача и цель этого элемента? Если выучить наизусть это одно, если привить чувство патриотизма, то этого мало. Взрастить чувство гордости за страну, так это комплекс мер и прежде всего равенство и братство как сейчас на спецоперации, но в обществе сейчас все разобщены по полкам как бедные и богатые.... тупик.
Гость
19 апреля 2022, 13:56
Гость, эй ты.. это патриотизм к родине .. читай больше.
Гость
19 апреля 2022, 14:34
Гость
19 апреля 2022, 13:56
Гость, эй ты.. это патриотизм к родине .. читай больше.
Босс, набор слов
Гость
19 апреля 2022, 15:09
Полностью согласна
Гость
19 апреля 2022, 16:07
Понедльник-гимн, вторник-алилуя, среда-реп, эх, музыкальные вы наши.
Гость
20 апреля 2022, 17:34
Сейчас в Армении и в Казахстане начнут появляться школы с общежитиями для российских детей. Лишь бы их уберечь от зомбирования!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 79%Учебная неделя начнется с гимна: министр просвещения рассказал, как изменится жизнь школьников с 1 сентября