RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудникам РГУПСа запретили покидать пределы России. Вуз утверждает, что речь лишь о командировках

2 марта 2022, 18:29
3 марта 2022, 12:41
Как сделать из никому не интересной новости кликбейт? Просто пропустить в заголовке "в командировки" 😐
Гость
5 марта 2022, 15:58
а в приказе нет слова - командировка
Гость
2 марта 2022, 23:27
Чтобы не рассказали гнусным врагам страшную тайну путей сообщения.
Гость
3 марта 2022, 10:18
вы можете ехать куда хотите
Гость
2 марта 2022, 22:20
Ну да, только в распоряжении указано только то, что нельзя выезжать и все. Это прямое противоречие конституции РФ. Откуда в статье взялась информация о командировках и сроках вообще не понятно.
Гость
2 марта 2022, 22:33
попытка бороться с утечкой научных работников? ню-ню. была озвучена инфа - 850тыс укров за неделю свалила в ЕС. кто бы озвучил цыфирь по РФ за неделю? уехать стало проблемно, но - можно. и - едут. массово.
Гость
3 марта 2022, 00:30
Странный запрет , при необходимости уехать на ПМЖ в другую страну сотрудник РИИЖТа -РГУПСА прийдёт в отдел кадров,напишет заявление и через пару недель отработки он уже свободнейший жителель свободной страны в этом свободном мире
Гость
3 марта 2022, 07:44
Ложь, ничего мы там такого не подписывали
Гость
3 марта 2022, 08:01
Ну надо же "журналистам" работать.. Даже если ОБС, но пострикать хочется...
Гость
3 марта 2022, 09:10
Скан скинуть? Напишите куда.
Гость
3 марта 2022, 22:30
Врешь, подписывали.
Гость
3 марта 2022, 01:02
Сотрудников РГУПС (РИЖТ) просто поставили в известность, Что дорогих Россиян ни где не ждут, поэтому ни кто ни куда не едет. Самолёты не летают, поезда не пускают. А вы тут турусы развели ГУЛАГ, ГУЛАГ, ай, ай, ай.
Гость
3 марта 2022, 10:55
А какое отношения сотрудники университета относятся к временной военной операции? Их что могут мобилизовать? На каком основании и зачем? Очередная дурость власти.
Гость
3 марта 2022, 11:02
Я бы разрешил всем сотрудникам и выпускникам РИНХа свободно выезжать за границу и там оставаться. Все равно толку от их работы тут нет. Бездарный университет.
Гость
3 марта 2022, 15:06
Мне они все показались подозрительными. Надо написать куда следует.
Гость
2 марта 2022, 21:11
Насчет помета откуда информация? Сам на зубок проверял?