перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Похудела на семь кило: у экс-воспитателя из Таганрога нет денег на еду и квартплату

11 октября 2019, 17:30
Гость
11 октября 2019, 18:10
В Таганроге все не как у людей, то преподавателя уволили, который осмелился Путину вопрос задать, а почему у нас такие нищенские зарплаты? И сразу ему все припомнили, и преподнесли как профнепригодного работника. Не пора ли заняться Управлением образования Таганрога? Не слишком ли много шумы и позора от их "РАБОТЫ" , может пора их заменить человечными, компетентными, позитивными ?
Гость
11 октября 2019, 18:37
полностью вас поддерживаю!
Гость
12 октября 2019, 20:11
Абсолютно в дырочку!
Гость
12 октября 2019, 05:30
Я 1959 г.р. И нам в школе тоже рассказывали, как сажали людей на кол при татаро- монгольском мне. Никого не увольняли. Что за идеализм. Верните человека на работу.
Гость
12 октября 2019, 20:13
Раньше не было яжметарей и понятия "нанести душевную травму".
Гость
11 октября 2019, 19:09
Да глупость придумали. Причина наверняка в чем то другом. Не делилась с начальством или деньги с родителей не собирала, или еще какие похожие житейские дела. Вот и получила. Везде одно и тоже.
Гость
14 октября 2019, 16:03
Конечно, причина в другом. Она давно им мешала. Вот и прицепились, чтобы избавиться. Не это, так к другому бы прицепились.
Гость
11 октября 2019, 18:39
Наши чиновники очень любят свой народ.Правельно,нет человека,нет проблем,типа наказана,уволена-попа слуги государева,прикрыта.
Гость
12 октября 2019, 19:54
ПравИльно
Гость
12 октября 2019, 09:57
Жалко конечно женщину.Ну раз родители шум поднялм,пусть теперь их детей обучает новый воспитатель как герой Нагиева в сериале .Расскажет как жить по понятиям и блатному жаргону обучать.На что дети и их родители достойны,то пусть и получат.
Гость
12 октября 2019, 14:25
Согласна с Вами!))) Пусть сами ищут себе воспитателей, нянечек, учителей!)) Всё блин такие умные, ну идите и сами работайте!))) Ужас конечно как издеваются над людьми!)))Ну не может жизнь быть красивой, белой, пушистой, мягкой.... Мы кого ростим?!)) Детей унисекс!))) Изнеженные, инфантильные, черствые эгоисты, вот в кого они превратятся.... Сегодня яжематери показывают Кузькину мать педагогам, врачам, а завтра ваши детки покажут вам на что они способны!)))
Гость
11 октября 2019, 20:05
Где наши хваленые деятели из Союза общественных инициатив? Там и уроженка Таганрога есть, как раз социалкой занимается. Так помогите тетке с трудоустройством! Покажите свою работу и заботу!!
12 октября 2019, 06:21
Пора весь чиновничий аппарат Таганрога на лесоповал отправить, или на опыты сдать
Гость
12 октября 2019, 10:02
очень похоже на историю из ростовского детсада. Там весь коллектив отдавал премии директору. Одна отказалась и ее уволили. Тогда она написала в следком, но при проверке ни один из обложенных данью сотрудников не подтвердил факт отъема денег. Надо понимать, что коллективы там очень зависимые т.к. особо нигде потом не устроишься. Этим и пользуются. Директора как удельные князьки.
Гость
12 октября 2019, 13:08
Маразм полный,куда мы идём....
Гость
12 октября 2019, 15:10
Наверное, у психически нездоровых родителей такие же дети ,раз пояснения к сказке, которую читало не одно поколение вызвали такую реакцию, что-то не так с нашим дошкольным образованием
Гость
13 октября 2019, 11:53
Родители кто это затеял, конченные идиоты, здесь ничего такого не было криминального, выговора было бы за глаза, я знаю одну такую мамочку неуравновешенную, которая тераризирует всю школу куда ходит её ребенок, то проверки с Москвы, то телевидение то ещё что нибудь, из за этой мамочки мрази некоторые учителя которые меня учили, и которых я уважаю до сих пор, так же остались без работы, нужно таких как она принудительно обследовать в первую очередь и упекать в псих больницы
Гость
11 октября 2019, 20:12
это же "город" Таганрог ........
Гость
12 октября 2019, 08:09
18 т. плюс пенсия, что тут не понять.
Гость
12 октября 2019, 21:56
Зря училась на воспитателя(( Не пойду работать(((
Гость
13 октября 2019, 10:47
Очередная охота на ведьм! Что за страна! Практически каждый простой смертный может оказаться в шкуре того ягненка из басни "волк и ягненок". И самое обидное, что те же смертные закидают тебя камнями.
Гость
11 октября 2019, 20:05
Я бы на месте воспитателя оспорила это увольнение! И доказала свою правоту!
Гость
12 октября 2019, 11:15
Какую? Это дети, притом с ограниченными возможностями! Давайте им объясним что происходит с внутренностями при такой экзекуции!
Гость
12 октября 2019, 20:13
К сожалению, на это тоже нужны немалые деньги. На услуги адвокатов хотя бы.
11 октября 2019, 18:42
Как можно на зарплату в 18 тыс иметь ипотеку и собраться делать ремонт? Что-то она не договаривает или выдумывает.
Гость
11 октября 2019, 23:37
У нее еще пенсия... как можно, спрашиваете? А если жить негде?
12 октября 2019, 09:11
Гость
11 октября 2019, 23:37
У нее еще пенсия... как можно, спрашиваете? А если жить негде?
Ну так можно купить квартиру не в новостройке, а глубоко вторичку намного дешевле.
Гость
12 октября 2019, 10:53
Да, согласна. Что-то не срастается...
Гость
13 октября 2019, 08:22
Смотря как воспитатель объяснила смысл этого выражения?.. А вообще, нечего такие сказки читать детям до 6 лет, да и другие сказки. Детям этого возраста необходимы реалистичные истории, а не сказки о ряженых и говорящих животных. Изучать надо возрастную педагогику и психологию. Сначала нужно реальными образами мозг насытить, а потом воображение развивать. .
Гость
14 октября 2019, 07:26
Реалистичные какие? 🤔 Как прожить на копеечную зарплату, пенсию и не сдохнуть, или про людей копошащихся в мусорном жбане? Про гей парады? Про что рассказать то? Расскажите? Я хоть буду знать про что рассказывать своим внукам.
Гость
13 октября 2019, 12:17
Крым начал отрыгиваться ? Так это только начало .
Гость
12 октября 2019, 06:46
Она говорит что получала 18тр/мес. А в суд подала помещение зарплаты за три месяца 220тр....и того её зарплата 73тр/мес. Вот и верь после этого педагогам.
Гость
12 октября 2019, 08:42
Компенсация морального вреда и вреда здоровью... Всё честно
12 октября 2019, 09:12
Гость
12 октября 2019, 08:42
Компенсация морального вреда и вреда здоровью... Всё честно
Компенсация морального вреда 30 тыс. Ну никак 220 не получается.
Гость
12 октября 2019, 15:12
Я тоже считаю что она как педагог дошкольного учреждения , и как взрослый человек вполне могла сказать по-другому. Разчсниьь наказание не вдовая ь а подробности. Значит она намеренно хотела напугать детей. Так ей и надо !!!
Гость
13 октября 2019, 13:49
Гость, а Вы там присутствовали, и знаете , как она объяснила? Какие нежные дети и родители, бояться детских сказок! А не боятся давать детя м телефон с сомнительными играми и фильмами? А мы в детстве не боялись, когда нам рассказывали о подвигах на войне, как пытали наших героев, вешали, как лётчик Маресьев полз по снегу! Мы им сочувствовали и выросли нормальными людьми, в отличие от этих мам дебилок!
Гость
13 октября 2019, 23:38
Как много советчиков, покажите пример, поработайте воспитателем!
Гость
12 октября 2019, 11:59
Не важно, в Таганроге или в другом городе, но эта женщина- взрослый человек, как можно детям рассказывать подробности казни? Садистка она, что ли? Похудела - пусть радуется, все в её возрасте борются с лишним весом. Пусть учится жить без дармовых пайков за счёт деьей