20 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Петровна
8 апр 2019 в 12:38

Потому что не надо замахиваться на такую супершколу. Построить можно обычную и подешевле. Жалко будет, если шикарную школу обасурманят малолетние жители "элитного микрорайона".

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2019 в 12:44

Нет отчаянных, готовых, во первых, войти договорные отношения с администрацией (те по любому кинут, как кинули парковщиков, мусорщиков и остальных), а во вторых, не прельщает возможность работы на территории дистрикта Левенцовка - мутанты и токсичное население сулят большие расходы на обеспечение безопасности хода строительства от характерных для Левенцовки угроз.

ОТВЕТИТЬ
маша
8 апр 2019 в 14:35

А я думаю, что под контролем будет проект и положить в карман особо нечего, вот и не хотят, честно жить никто не хочет!!

Леха
8 апр 2019 в 14:48

У брата кент в администрации рассказал тупо не договорились пока о расапиле бабла.

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 апр 2019 в 15:20

С администрацией работать. Себе дороже выйдет. Примеров много. К выше перечисленымне можно и АТП -3 вспомнить.

Андрей
8 апр 2019 в 15:24

А вы из какого района, Господа? Хотелось бы знать жители какого района накопили столько яда на Левенцовский микрорайон и почему?

ОТВЕТИТЬ
Rips
8 апр 2019 в 16:30

Думаю справедливо будет, если школу эту построят те, кто выдал разрешение на строительство домов в которых будут жить 1100 детей.... Только за свой счет, а не за государственный.

ОТВЕТИТЬ
знающий
10 апр 2019 в 14:11

Понятное дело! Никто не хочет строить убыточный объект! Есть расчёт сколько выходит себестоимость строительство под ключ по современным нормам, из расчёта на одного ученика! - себестоимость этой школы около 750 млн! +-)) ну и какая то прибыль строителей и , наверное поборы администрации !!!

Гость
11 апр 2019 в 08:49

А не кому это не надо.. это забытый край.. я очень сочувствую людям кто там живет.. это каторга там жить!

ОТВЕТИТЬ