RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

753мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Образование Кавээнщики из РостГМУ представят Ростов в Высшей лиге

Кавээнщики из РостГМУ представят Ростов в Высшей лиге

Кавээнщики из РостГМУ представят Ростов в Высшей лиге | 161.ruКавээнщики из РостГМУ представят Ростов в Высшей лиге | 161.ru

Команда «Евразы-РостГМУ» представит ростовское студенчество в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике. Первая игра с участием ростовчан состоится 26 февраля. Донские студенты-медики выступят в числе 20 команд со всей России.

Еще больше донских юмористов отметилось на отборочных играх клуба. «В премьер-лигу попали «Малая земля» из Батайска и женская сборная ЮФУ «Ррр» из Ростова-на-Дону. Команды «Ростов» (бывшая сборная ЮФУ), «Родина Чехова» из Таганрога и сборная Комсомольской площади (Ростов-на-Дону) стали участниками первой лиги», – уточняется в сообщении пресс-службы.

По данным комитета по молодежной политике, донское КВН-движение активно поддерживается правительством области. За последние шесть лет финансирование этого направления из регионального бюджета увеличилось в 150 раз. В 2012 году на кавээнщиков потратили восемь млн рублей из донской казны.

Фото: Фото комитета по молодежной политике

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем