RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование «Персонал-класс» — обучая помогает!

«Персонал-класс» — обучая помогает!

НОУ «Персонал-класс» теперь сотрудничает с благотворительным фондом «Доброе дело». Все клиенты центра, проходящие обучение в нем, помогают детям: часть прибыли от каждого слушателя направляется на реализацию благотворительных программ.

Как часто мы учим чему-то других людей и чему именно? Дома мы учим своих детей, чтобы они выросли хорошими людьми, на работе мы учим младших коллег, чтобы они стали профессионалами в своем деле, испытываем чувство гордости за тех, для кого наши уроки не проходят даром. А для кого-то обучение – это профессиональная деятельность. НОУ «Персонал-класс» – это команда профессионалов с огромным опытом педагогической деятельности, а так же практическим опытом работы по преподаваемым дисциплинам: бухгалтерии, аудиту, программированию, администрированию, кадровому делу, делопроизводству.

В августе 2012 года к списку профессий добавилось обучение добру. Руководство учебного центра приняло решение о сотрудничестве с благотворительным фондом помощи детям «Доброе дело», в рамках которого часть прибыли от каждого клиента будет направляться на реализацию благотворительных программ. Все клиенты информируются о том, что, оплачивая обучение по любому из выбранных направлений, они помогают одиноким малышам. Учебный центр предлагает следующие направления для обучения: пользователь персонального компьютера; секретарь-референт; офис-менеджер с использованием «1С»; менеджер по кадрам с использованием «1С»; системный администратор; бухгалтер в одном лице; бухгалтер-расчетчик по заработной плате; «1С:Бухгалтерия»; «1С:Управление торговлей»; «1С:Зарплата и управление персоналом».

Администрация УЦ НОУ «Персонал-класс» искренне и сердечно благодарит всех, кто, выбирая обучение в нашем центре, дает возможность подарить частичку добра деткам, так нуждающимся в нашей теплоте и заботе. Если вы желаете самостоятельно помочь одиноким детям, на нашем сайте вы сможете найти адрес и телефон фонда «Доброе дело».

Информация о курсах по телефону (863) 270-10-30 и на сайте www.personal-klass.ru

Фото: Фото с сайта Кis-tochka.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем