Как получить компенсацию за путевку в летний лагерь?
23 июля 2012, 13:31
Гость
23 июля 2012, 16:36
После сообщений об отравлении детей в лагерях не хочется их ни за какие компенсации отправлять. Как должны руоковдители лагерей компенсировать убытки здоровью детей, если они отравились, поранились и т.д.?
Гость
24 июля 2012, 14:23
Лагерь надо выбирать.
Гость
24 июля 2012, 14:21
Мелочь, а приятно. В прошлом году получили и в этом планирум.
Гость
11 февраля 2014, 10:15
приходите в лагерь "Золотая рыбка". Мы организуем отдых детей в г. Далянь.
Гость
24 июля 2012, 07:18
А зачем справка с места жительства ребенка? Особенно, если ему уже 14? В паспорте же прописка стоит!!!!! все-таки бюрократия!
Гость
25 октября 2012, 13:49
а мне до сих пор не выплачена компенсация. Заявление и документы предоставила 28 августа 2012г. Посоветуйте, к кому и куда обратиться??? В ОСЗН района отвечают, что средств не хватило, отправили заявку в ЗСРО. Ждут решения.
Гость
3 августа 2013, 19:22
Ждём денег уже больше месяца. Какие нормативные сроки перечисления денег? Может быть пора обращаться в суд?
Гость
14 мая 2015, 21:13
Здравствуйте, мы проживаем в Первомайском районе, подавала на компенсацию неоднократно и в 2012 и 2014 и всегда перечислялись деньги в срок(2 мес на рассмотрение) спасибо, приятно!
Гость
9 сентября 2015, 08:09
Я сейчас пытаюсь сдать документы на получение компенсации.И скажут вам,что в г.Шахты сделать это ох,как не просто!помимо всех выше перечисленных документов с меня потребовали справки и копии документов на младшего ребёнка,которому 1,5 года,а также копию паспорта мужа,свид.о браке,в общем всё !не знаю с чем это связано и имеют ли они право запрашивать с меня такие документы?!
Гость
6 апреля 2016, 23:56
Здравствуйте. Да имеют полное право так как вы одна семья и они должны учитывать доход всех членов семьи. А ваши документы для подтверждения родства.
Гость
24 августа 2016, 22:23
Здравствуйте! В иногороднем лагере в квитанции об оплате допустили ошибку в моем имени. В компенсации отказали. Можно ли как то с лагеря получить правильный документ об оплате?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Как получить компенсацию за путевку в летний лагерь?