RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как топливный кризис охватил Ростовскую область летом 2026 года

20 сентября 2026, 10:29
Гость
Гость
21 сентября, 10:55
Коснулось и ЖКХ. Из-за дефицита бензина его стало не хватать мусоровозам. ------------------------------------------------------------ Где вы видели бензиновый мусоровоз? А аграрии... Зачем им бензин? Им нужна солярка в основном.
Гость
21 сентября, 14:13
Бензин аграриям нужен что бы в газели и уазы заливать, а в сельхоз технику естественно дизель.
Гость
20 сентября, 22:13
Почему в прошедшем времени?)
Гость
20 сентября, 19:16
Всё подоражает от цены бензина от иголки до самолёта будет гиперинфляция народ в основной массе этого не понимает, говорят это головная боль автомобилистов что нет бензина и что цены растут!!!
Гость
20 сентября, 15:04
Создать НКВД, СМЕРШ нависти порядок по закону военного времени.
Гость
20 сентября, 20:42
СМЕРШ при социализме был, сотнями тысяч "шпионов" ловил ежегодно. А сейчас пусть тебе царская охранка помогает. В первую мировую отлично себя показала. Особенно полковник Мясоедов.
Гость
20 сентября, 14:37
ФАС - это декоративная структура. В бензиновый кризис никак не сработали. Поэтому и не опубликовали результаты. Там ничего было опубликовывать, видимо
Гость
20 сентября, 14:12
Он разрешил бесплатно собирать валежник.
Гость
20 сентября, 13:06
Похоже на яично-сахарную операцию...
Гость
20 сентября, 22:17
Бензино-гречневую)
Гость
20 сентября, 12:51
в чалтыре всегда есть но дорого и где они его берут?
Гость
20 сентября, 12:46
я на ДВ сейчас, АИ-95 сколько хочешь, по 150 р/литр
Гость
20 сентября, 12:03
Притом ещё и за границу перестали бензин и дизель продавать, и бодяжить стали.
Гость
20 сентября, 12:36
В 1991 крымского моста не было
Гость
20 сентября, 14:26
Гость
20 сентября, 12:36
В 1991 крымского моста не было
Причем мост? Мы украинцам Зеленского не выбирали.
Гость
20 сентября, 22:16
Гость
20 сентября, 14:26
Причем мост? Мы украинцам Зеленского не выбирали.
А Януковича?) 3 млрд кто давал, чтобы он беркутом людей бить начал и спровоцировал майдан?)
Гость
20 сентября, 12:02
Картельный сговор налицо, все видят, один человек даже не догадывается. А народ и за двести рублей литр бензина будет покупать - на работу надо ездить, семью кого в садик, кого в школу тоже надо.
Гость
20 сентября, 12:23
В 1991 Крымского Моста не было
Гость
20 сентября, 12:25
А США колония россии?!
Гость
20 сентября, 11:26
Бензин появится когда закончится СВО, но наша правящая верхушка заканчивать СВО не хочет, т.к любой вариант завершения будет для этой правящей верхушки, мягко сказать, весьма неприятным. Так что ждать улучшения ситуации, и не только с бензином, в обозримом будущем не стоит.
Гость
20 сентября, 11:48
да, он упомянул, в случае проигрыша, его повесят.
Гость
20 сентября, 22:15
Гость
20 сентября, 11:48
да, он упомянул, в случае проигрыша, его повесят.
Кхе-кхентий, не гони, кому ты нужен? Просто уходи на пенсию, место в мавзолее обеспечим)
Гость
20 сентября, 11:21
как это не упомянули глобальный кризис, всё приплели ( даже гречку), а его забыли, надо ж.
Гость
20 сентября, 11:25
У Вас мозг есть? Какая колония?
Гость
20 сентября, 11:26
Гость
20 сентября, 11:25
У Вас мозг есть? Какая колония?
Пятая колония в треде, срочно все прячемся по биолабораториям
Гость
20 сентября, 22:15
Гость
20 сентября, 11:25
У Вас мозг есть? Какая колония?
Сырьевая)
Гость
20 сентября, 11:19
как это ещё не упомянули глобальный кризис, всё приплели, а его забыли.
Гость
20 сентября, 10:59
Надо немного потерпеть
Гость
20 сентября, 12:49
Не надо терпеть. Надо заканчивать движуху.
Гость
20 сентября, 10:53
Что вы думаете о том, что Россия является колонией США с 1991 года, и Россия платит дань 1 млд дол. в сутки? +++
Гость
20 сентября, 11:17
Угу, еще северная корея колония сша, еще иран и эритрея с сомали. Вроде ничего не забыл. Мда, вот это совпадение. Интересно почему такой выбор странный у сша кого колонией своей делать?.. Кстати, есть еще одна гипотеза, для объяснения которой слово сша особо не требуется, и куда уходит почти миллиард в сутки тоже она прекрасно объясняет. Но пожалуй ее сюда писать не надо, да вы и так знаете.
Гость
20 сентября, 11:18
Гость
20 сентября, 11:17
Угу, еще северная корея колония сша, еще иран и эритрея с сомали. Вроде ничего не забыл. Мда, вот это совпадение. Интересно почему такой выбор странный у сша кого колонией своей делать?.. Кстати, есть еще одна гипотеза, для объяснения которой слово сша особо не требуется, и куда уходит почти миллиард в сутки тоже она прекрасно объясняет. Но пожалуй ее сюда писать не надо, да вы и так знаете.
депутат федоров несет бред, ему бы у психиатра провериться
Гость
20 сентября, 15:38
Гость
20 сентября, 11:17
Угу, еще северная корея колония сша, еще иран и эритрея с сомали. Вроде ничего не забыл. Мда, вот это совпадение. Интересно почему такой выбор странный у сша кого колонией своей делать?.. Кстати, есть еще одна гипотеза, для объяснения которой слово сша особо не требуется, и куда уходит почти миллиард в сутки тоже она прекрасно объясняет. Но пожалуй ее сюда писать не надо, да вы и так знаете.
Привыкли комуняки обвинять кого нибудь в проблемах своих. А надо просто перестать воровать.
Гость
20 сентября, 10:34
Это достижение партии власти, очередное, всё для людей!
Гость
20 сентября, 10:40
Россия Колония США, тогда почему-то россияне моют американском флагом полы?!
Гость
20 сентября, 22:14
Гость
20 сентября, 10:40
Россия Колония США, тогда почему-то россияне моют американском флагом полы?!
Для надувания вяличия. Что взять с глупых. Окорочка глодали в 1991, аж за ушами трещало)
Гость