RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дорожную компанию Ростовской области требуют признать банкротом

10 апреля 2026, 18:09
Гость
Гость
11 апреля, 17:56
Уму не постижимо , голодранцы
Гость
11 апреля, 11:06
ушли в минус???!!! Ну разве если только кредитов набрали и сливаются. Или ради потянуть ещё из бюджетика
Гость
11 апреля, 09:42
Контракты это отдельная история. И очень коррумпированная. Деньги там не малые крутятся. Как коршуны кружат, над куском бабла. Странно работают наши бравые правоохранительные органы. Дают годами воровать, а потом дают смыться за кардон. Это к случаю Окунева относиться. Интересный момент конечно.
Гость
11 апреля, 09:37
Компании чуть больше года. Получает контракты (как?!) и банкротится. Какой ужасный сюрприз.
Гость
11 апреля, 09:24
Кому доверили область. Как магнитом тянет ,,жуликов,, руководить. В Москве что, не знают или не умеют кадры подбирать на такие должности? Господи бедная Россия наша матушка.
Гость
11 апреля, 08:59
Поназначают пионеров. Потом в камерах СИЗО мест не хватает. Чудики.
Гость
11 апреля, 07:12
Только за это надо выгонять Беликову и компанию. Как мог Губернатор допустить такую ситуацию с государственным предприятием? С его приходом резко всё ухудшилось в области. Особенно в министерстве транспорта области. Транспорт поставили на колени в области. Дорожное предприятие государственное единственное и то банкротят. Или это кому-то надо? Думаю делают это умышленно. Что бы не финансировать. Слюсарь конечно не хозяин явно. Куда смотрит Прокуратура и остальные структуры. Единая Россия рулит.
Гость
11 апреля, 08:53
Беликова - победитель конкурса Лидеры России, на этом можно комментарий не продолжать. В обойме у Губернатора есть ещё несколько участников этого конкурса-цирка Шапито.
Гость
11 апреля, 06:15
Странная ситуация почему то. Акционер Правительство области. Контракты отдали каким-то частникам. Любимой фирме мин. транса. А Губернатор что не знает ситуации? Это же ваше предприятие Правительства области. Хозяева вашу мать. И так во всём.
Гость
11 апреля, 06:31
Людей, кто проработал годами, жалко... Кормят обещаниями, а по итогу, придется увольняться...
Гость
11 апреля, 06:38
Гость
11 апреля, 06:31
Людей, кто проработал годами, жалко... Кормят обещаниями, а по итогу, придется увольняться...
Смотря каких людей и в каких кабинетах прорабатывают. Кто думает сейчас об обычных людях? В стране развал идёт по всем фронтам. Всё рушат. Единая Россия рулит. 🇷🇺
Гость
10 апреля, 23:34
Они дожились конкретно...
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 19:21
...и передать в управление кооператива уточка.
Гость