RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

760мм 14%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Банк России разработал режим выдачи кредитов и вкладов по видеосвязи

8 апреля 2026, 11:32
Гость
Гость
8 апреля, 12:59
Абсурд крепчал. Вчера статья "Мошенники с помощью ИИ маскируются под родственников и совершают видеозвонки". Сегодня кредиты будут выдавать по видеосвязи.
Гость
8 апреля, 15:39
Обзор ИИ " Отключение: Официальной функции отключения «Обзора от ИИ» в Google не предусмотрено, она встроена в поиск. Этот инструмент нацелен на ускорение поиска, предоставляя пользователю готовый ответ, основанный на проверенных данных из нескольких источников." ---------------- Нормальные пользователи не ходят дальше обзоров ИИ типа на разные форумы и в глубь ИИ, только обзоры ИИ акредитованы на инфу, да и то вон ссылка ЕСТЬ, не всегда еще совпадают С ОТВЕТАМИ функции, НЕМНОГО сыроват еще обзор ИИ, но в любом случае 99% контента покроют именно обзоры ИИ.
Гость
9 апреля, 00:02
Что это вообще за фигня?!
Гость
8 апреля, 12:12
только отпечатки пальцев и сетчатка глаз. А то гримироваться начнут.
Гость
8 апреля, 11:53
Ничего у них не получится. Выдадут кредит на Васю любому Пете который позвонит по видеосвязи из за границы подменив IP ADDRESS на российский.