Котлостроители Ростовской области из-за Китая оказались на грани банкротства
11 февраля 2026, 16:34
Гость
12 февраля, 09:16
гнетут и зажижают своих производителей , гробят производство в пользу китайского хлама.
Гость
12 февраля, 09:14
Ничего странного.
Данная ситуация длится ещё с 90-х. Чинуши специально доводят до ручки отечественные предприятия , получая за это мзду а китай лезет как Г сквозь пальцы везде. Почему таких чиновников не признают террористами?
Гость
12 февраля, 08:21
Вот интерсер: воздух в Ростове один из самых грязных в России, Дон и Темерничку загадили, никто н чистит. Куда идет этот утильсбор? И зачем он нужен, если на сохранение природы его явно н пускают.
Гость
12 февраля, 05:22
Рыба как всегда......
Гость
12 февраля, 02:25
да ладно вам ныть.Вам подняли с колен державу а вы не довольны.При коммунистах у вас кроме галош ничего не было,а теперь котлы китайские даже есть.Радуйтесь
Гость
11 февраля, 18:36
"На что пришел ответ, что экосбор нужен, чтобы сохранить природу." Как дети, чесслово! Какая природа?
Гость
11 февраля, 22:01
да это печально, даже как то не укладывается в голове, что такую чушь несет высокопоставленный чиновник.
Когда страной рулят дилетанты и коррупционеры иного ждать не приходится. (
Гость
11 февраля, 18:23
Когда уже "наше" правительство подавиться деньгами, Господи помоги России избавиться от этой чумы.
Гость
11 февраля, 17:26
Стандартная бюрократия Мишустина, которая видна на мартекплейсах, для продавцов РФ комиссия 50%, для продавцов Китая 5%.
Гость
11 февраля, 23:17
Видимо договорился, когда страна развалится, то его в Китае примут
Гость
12 февраля, 03:54
Гость
11 февраля, 23:17
Видимо договорился, когда страна развалится, то его в Китае примут
еврейцев туда не берут,бо сами хитрые.
Гость
11 февраля, 17:09
Печально, но у производителя нет шансов, его просто разорит бюрократия.
Гость
11 февраля, 17:06
Этого Дерезу еще не выгнали, он так защищал предпринимателей на Аксайских ранках, что большинство из них закрылось и разорилось.
Гость
11 февраля, 17:06
Китай всю тайгу выпилил....для русских только движуха
Гость
11 февраля, 17:22
Движуха когда сидишь на унитазе в Киеве, а воды и света нет.
Гость
11 февраля, 17:58
Перемога сидя на унитазе вышла?
Гость
11 февраля, 18:17
Пока у баярок выходит только хроническая профессиональная попаболь от соседей.
Гость
11 февраля, 17:05
Загномить китайского предпринимателя не даст правительство Китая, которое заботится о своем народе. Наше правительство тоже заботится о китайском народе. Как хорошо быть китайским народом, два правительства о нем заботится. Как плохо быть российским народом, на которого все наплевать, даже своим властям.
Гость
11 февраля, 18:19
Почему наплевать? Россиян очень даже тщательно доят и обдирают.
Гость
11 февраля, 17:00
Москва — Пекин. Москва — Пекин.
Идут, идут вперёд народы.
За светлый труд, за прочный мир
Под знаменем свободы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев