Александр Родин раскритиковал попытки вызвать дождь в Ростовской области
9 ноября 2025, 10:09
Гость
10 ноября 2025, 13:45
Поможет только крестный ход.
Гость
10 ноября 2025, 13:06
Если где то пришло , то где то убудет
Гость
9 ноября 2025, 20:30
И все это ---- чтобы вывезти потом за границу ?
Гость
10 ноября 2025, 01:06
Помешались уже просто на этой загранице! И фермеры в том числе!
Гость
9 ноября 2025, 18:29
Чего то давно дождей нет. Уже освоено?
Гость
9 ноября 2025, 17:32
Высокий урожай не гарантирует фермеру высокую цену.
Гость
9 ноября 2025, 14:19
Когда я учился в школе в восьмидесятых годах во времена ,, застоя ,, СССР , много говорилось о том что опасно дырявить озоновый слой . А сейчас все пофиг , радиация , вся грязь из космоса , кислород не успевает образовываться и влага туда исполняется . Земле осталось существовать 60-100 лет не больше.
Гость
9 ноября 2025, 15:58
Маску спасибо скажите. Хотя нет это же другое.
Гость
10 ноября 2025, 01:04
Верно, гость! Озоновый слой надо очень беречь! А всякие бредовые идеи до хорошего еще никого не доводили.
Гость
9 ноября 2025, 14:08
Как всегда бредятина .
Гость
9 ноября 2025, 12:53
согласен, идея бредовая, даже если она и осуществится, кто сей ,,банкет" оплатит, да фермер, но ему будет не с чего, цена на продукцию не соответствует, да урожаи возможно будут за 200ц. с га, но тут вопрос, а кому этот товар за пределами границ нужен?, не в ущерб продавцу.
Гость
9 ноября 2025, 16:02
Запомните 3 вещи. Люди всегда будут болеть. Люди всегда будут торговать. Люди всегда будут хотеть кушать. Это простая истина, которую не чем не перебить. Так что купят пшеницу не переживайте. Так же как и газ и нефть у нас покупают и алмазы и т.д.
Гость
9 ноября 2025, 12:36
Зато тут избыток грунтовых вод. Тонем. Нужно закачивать в ИЛ76 или Бе200 и вперёд! Заодно и цены на пшеницу повысятся.
Гость
9 ноября 2025, 15:56
Где?
Гость
9 ноября 2025, 17:40
Гость
9 ноября 2025, 15:56
Где?
Тут.
Гость
9 ноября 2025, 11:45
Отгадай загадку, ответь мне на вопрос, что стреляет в пятку, а попадает в нос?
А вы оскорбили всех мусульман такими словами. Да ещё и смеётесь.
Гость, Ни в коем случае не было и мысли оскорбить уважаемую веру а так же её верующих! Похоже что кто-то к чему то просто пытается подстрекать. Разве только у мусульман приносят в жертвоприношение животных?
Гость
9 ноября 2025, 11:26
они их уже 4 год растреливают, правда вместо дождя все больше пожары))))
Гость
9 ноября 2025, 15:51
Что ржоте? Жрать и вы хлебушек захотите.
Гость
9 ноября 2025, 10:37
может поливать надо, а не вызывать дожди, незнаю как в области, но весной и осень. хорошая напитанная влагой почва, летом да нужно поливать из за жары
Гость
9 ноября 2025, 15:55
Воды нет, что бы поливать. Цымла полупустая стоит. И такая беда по всей стране. Реки пересыхают или очень сильно мелеют.
Достижения
Свой среди своих