RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Цены на дизтопливо выросли в Ростове из-за атак дронов, сев пшеницы под угрозой

2 октября 2025, 08:31
Гость
Гость
3 октября 2025, 21:36
Не волнуйтесь всё по плану наш лидер сказал наша экономика четвёртая в мире радуемся ура
Гость
3 октября 2025, 11:23
Как будто вы не знаете, что кругом санкции, нефть всё сложнее продать за границу, поэтому и солярку с бензином купить сложнее. Ведь так?
Гость
3 октября 2025, 08:15
Только национализация всех природных ресурсов может исправить положение в стране.
Гость
2 октября 2025, 20:21
Позор, сидим на нефти, а бензина нет... От топлива ползёт цена на все! Они решили добить свой народ внутри страны....
Гость
2 октября 2025, 19:31
Точка не возврата пройдена , сельское хозяйство кинули на авось
Гость
2 октября 2025, 15:51
Измена!
Гость
2 октября 2025, 12:11
,,Зад,, близко, уже рядом.
Гость
2 октября 2025, 11:38
да, плечо доставки, Китай, сев. Корея, оттута, куда продаём сырую нефть😂😂
Гость
2 октября 2025, 11:27
Да хватит Вам уже. Он покупает оптом по 60р за литр напрямую с завода, а не так как мы через посредников заправки. А с бензином и дизелем тоже самое что с сахаром было. Склады забиты, специально не везут чтоб акциз снизили и моржа больше была. Просто надо все национализировать и все.
Гость
2 октября 2025, 11:49
Жадность фраера погубит.
Гость
2 октября 2025, 11:14
Вы пишете не стоимость килограмма, а литра на АЗС и не пудрите мозги!!!!
Гость
2 октября 2025, 15:50
Вы разбираетесь в вопросе? Оптовая цена ДТ на ЛПДС Воронеже например на сегодняшний день 72,64 руб./литр, и это опт,а не розница.
Гость
2 октября 2025, 10:56
30 кубов за 1,8 млн. это 60 рублей за литр, это цены двухмесячной давности. Еренду какую-то пишете. Оптовые цены минимум 67,00 руб/литр сейчас и это просто биржевая стоимость, без учёта доставки. Потребитель получает ДТ от 70 руб/литр
Гость
2 октября 2025, 11:20
Уже везде 70-75 по области, а зимний поставят 80 не меньше.
Гость
2 октября 2025, 10:10
просто времени на раскачку нет нам нужен толчок
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 09:32
Страна богатая полезными ископаемыми , в том числе и нефти и такие цены !!! Люди Вы где ? Почему дефицит нефти ??? Почему аграрии страдают ? Где урегулирование цен??? И где вообще нефть …
Гость
2 октября 2025, 10:59
Нефть нынче под кинетическими санкциями...
Гость
2 октября 2025, 12:20
В 1991 торговая мафия победила рабочих и крестьян,а позже благодаря реформатору Чубайсу нефть,газ и все недра прихватизировали его единоверцы.И что вы после этого хотите?Справедливых(регулируемых) цен и тарифов не будет,тем более правительство с президентом на стороне прихватизаторов.
Гость
2 октября 2025, 13:26
С Луны? Украинские дроны не жилые дома бомбят.
Гость