RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Экономист рассказал о жестких мерах по выселению нелегальных мигрантов

20 февраля 2025, 11:30
Гость
20 февраля, 21:21
Они нас и так ненавидят. Всех на родину. Вместе с семьями. Только визы, только работники без семей.
Гость
20 февраля, 16:37
Кому нужно строительство того,чего не покупают.И без курьеров яндекс-еды с грязными руками до пандемии прекрасно обходились,и без их не знающих пдд водителей тоже.А вот то,что они выводят деньги из экономики страны,не платят налоги,демпингуют на рынке труда и перетаскивают сюда свои семьи,перегружая и без того неважную социальную сферу - факт.
Гость
20 февраля, 15:49
Лично мне мигранты тут и завтра не понадобятся. Зарплаты вырастут. Уменьшится преступность, в том числе кражи металлов. Станет намного спокойнее в вечернее время. Снизятся ставки арендной платы и наконец-то перестанут строить человейники!
Гость
20 февраля, 12:52
Пусть уезжают и на всегда не стоко пользы а криминалу полно их уже стоко здесь а особенно под скупкой метала полно их с дач тащат выламывают всё железное провода режут УЖАС 👻😱 пусть уезжают
Гость
20 февраля, 11:38
Полиция теперь может выдворять их без суда...Это, безусловно, правильная мера. Вот только зная методы работы нашей полиции, не трудно догадаться, что теперь этот пункт будет использоваться в целях личной наживы блюстителями порядка.
Гость
23 часа
Если их всех мигрантов вывезут , то я вот лично скучать не буду по ним......
Гость
22 часа
Идея наводнить страну мигрантами - это идея глобалистов! Нам это зачем нужно? Это очень повышает криминогенную обстановку в стране. И появляется масса других проблем, связанных с этой публикой. В основном, это все практически неквалифицированные специалисты. Да еще с детьми, семьями. К чему нам это все?