Правильно! Его убрать, а вас поставить. Уж вы-то порядок наведёте. Прям, как Николай Патоличев, которого когда-то взяли из Ростова в Москву на должность Министра внешней торговли. И вам я желаю такого же успеха!
Гость
2 декабря 2024, 14:03
пусть сначала уберет Логвиненко
Гость
2 декабря 2024, 14:05
ай браво!!!!! Бис!!!!
Гость
2 декабря 2024, 14:30
.... на зону.
Гость
2 декабря 2024, 14:31
Не уберёт, а посадит.
Гость
2 декабря 2024, 21:00
С автобусный остановок убрать киоски! А то останавливается МУРЛО посреди остановки - идёт в киоск, да ещё автобуснику показывает, мол куда лезешь, не видишь Я стою.......
Ой, блин...
Убрали ларьки из подземных переходов и никто не умер.
Так и с шаурмячными будет.
Я так думаю.
Гость
2 декабря 2024, 14:13
Лагвиненко и Папушенко. И экономика региона пойдет в гору!
Гость
2 декабря 2024, 15:00
А кто вместо папушенко будет рисовать презентации, а не работать? Вот попросили бы папушенко - он бы нарисовал в презентации, что около ЦГБ только 2 шаурмячные -- и всё - проблема решена!
Гость
2 декабря 2024, 14:41
Донским производителям это не поможет, а вот очистить тротуар от всех павильонов, исчезнет парковка в 3 ряда у обочины и исчезнет пробка на одном из центральных перекрестков. А для Донских производителей, необходимо пересмотреть правила допуска на колхозные и оптовые рынки. Поскольку доступ на рынки для производителей закрыт, все места выкуплены.
Гость
3 декабря 2024, 06:03
Парковка из-за шаурмичных? Оказывается, все там паркуются,чтобы шаурмы пожрать? Так вот причина нехватки парковочных мест, ларчик просто открывался! Браво, гость, супераналитик Вы наш!
Гость
2 декабря 2024, 16:54
Ну да, история повторяется, ливнёвки есть, транспорт налажен, а вот ларьки мешают, следующее будет парки, высадка цветов и деревьев
Гость
2 декабря 2024, 14:12
Слюсарю видимо не объяснили что шаурмичные держат увжяэмые люди. Так же как и всё остальное в в Ростове., включая строительство сотен человейников по всему городу. Они настолько всесильны, что даже ставят нужного им мэра города. А наивный Слюсарь хочет убрать шаурмичные)))
Гость
2 декабря 2024, 14:19
Так и есть, скорее они уберут слюсаря и поставят на его место логвиняна
Гость
2 декабря 2024, 14:29
Гость
2 декабря 2024, 14:19
Так и есть, скорее они уберут слюсаря и поставят на его место логвиняна
Этими шоурмичными весь Ростов заполнен, куда ни глянь одна шаурма, с грязными руками, курящими шаурмянами, давно пора половину закрыть, так ещё Логвиненко построит ларьки и на поляне возле ЮФУ, как обещал посадить деревья 300 кустов которых до сих пор нет, зато побелены деревья до въезда на его "сьемную" усадьбу
Гость
2 декабря 2024, 15:33
Да что за чушь про грязные руки?! Там же видно, от и до, как готовят. И не надо половину закрывать, в обед там и так очереди.
Гость
2 декабря 2024, 20:36
Возле ЦГБ находится ВУЗ и куча офисных зданий. Ты людям на обед будешь пирожки возить, некурящий ты наш?
Все гости города хвалят нашу шаурму.Это у тебя грязные руки
Гость
2 декабря 2024, 14:50
Там их надо переместить на территорию универа и пробок станет меньше из за припаркованного транспорта, который паркуют как попало 24часа специально приезжая поесть шаурмы
Гость
2 декабря 2024, 14:54
.На месте пивнушек пирожковые . Вместо табакерок пельменные. Нет ,ну конечно количество сократить .
Гость
2 декабря 2024, 19:31
Туда надо влупить пару едален типа "Еда всегда" круглосуточно, Юность кстати тоже пойдет, будет занимать свою ценовую нишу, и жёстко разогнать парковку, и не только ночную, но и дневную,- один из самых наряженных перекрестков города и тут это стоит в три ряда.
Гость
2 декабря 2024, 21:30
По заказу Савмди , хозяина "Тавра"?
Гость
2 декабря 2024, 15:30
лица женского пола с низкой социальной ответственностью там кишат по ночам..Там же едят и там же работают...Но зато дешево. Арабы из шаурмичных довольны
Гость
2 декабря 2024, 18:25
Если это правда, то что ж это за дикость такая?
Гость
2 декабря 2024, 19:24
Голодные подъезжают,едят и тут же гадят,получается вечерне-ночная гадюшня
Гость
2 декабря 2024, 17:19
Все правильно,надо наводить порядок
Гость
2 декабря 2024, 14:28
обезьяний бизнес надо бойкотировать.
Гость
2 декабря 2024, 14:35
Вот именно, и он сам закроется
Гость
2 декабря 2024, 20:40
👍👍👍 ИМЕННО!
Гость
2 декабря 2024, 21:56
Гость
2 декабря 2024, 20:40
👍👍👍 ИМЕННО!
Свои ларьки уже окрашенные, стоят место проходное ждут. Вот и начинаются телодвижения. Ничего не меняется.
Гость
2 декабря 2024, 14:57
шаурмичные это трэш...Я смотрел внимательно на их работу. Грязные руки, курят, туалетов нет, бороды, антисанитария махровая
Гость
2 декабря 2024, 15:41
Ну, бороды это, как сейчас говорят , тренд , и у правоверных , и у православных. Позарастали , как йети , уже начинают отращивать, как только расти начинает ! Прав был Пётр первый , надо налог на эти мочалки вводить , сразу бюджет в плюс перекроет !
Гость
3 декабря 2024, 03:49
Ничего ты там не смотрел, все в перчатках. Ты вообще в другом городе живешь, там и пиши
Гость
3 декабря 2024, 08:03
Гость
3 декабря 2024, 03:49
Ничего ты там не смотрел, все в перчатках. Ты вообще в другом городе живешь, там и пиши
В 4 утра комменты строчишь? В круглосуточной шаурме работаешь, не иначе.
Гость
2 декабря 2024, 15:51
Бизнес бородатых мужчин с грязными руками. Мне брезгливо там даже рядом проходить.
Гость
2 декабря 2024, 17:02
Не покупайте эту дрянь у чебереков. Рассадник антисанитарии и инфекций
Гость
2 декабря 2024, 15:29
Правельно город должен быть похож на город а сейчас на шалман.
Гость
2 декабря 2024, 17:44
Вы русский? В школе учились? Почему столько ошибок?!
Гость
2 декабря 2024, 17:57
Надо еще чтобы прохожие строем ходили и в соответствии с расписанием. Ибо нефиг.
Гость
2 декабря 2024, 17:11
Надо не шаурму убирать, а выгнать их с тротуара, который они самовольно захватили.
Гость
2 декабря 2024, 14:21
Согласен! Ни одного магазина нет на ЦГБ, одни только бутербродни поганые.
Гость
2 декабря 2024, 14:47
И ни одного славянского лица там. Будто в Багдаде или в Дилижане
Гость
2 декабря 2024, 15:14
Неправда, не только "бутербродни поганые". Есть кафе "Юность", где всё очень вкусно и эстетично. Это, конечно, недешёвое заведение, но иногда туда сходить можно. Там самые вкусные пончики в городе!
Гость
2 декабря 2024, 18:02
Согласен из за них парковка в три ряда и пробки постоянно на этом месте.
Гость
2 декабря 2024, 15:01
уберите наконец это безобразие. сколько людей там потравили! не сосчитать! а все продолжают там торговать! ну не 90е же годы!!! уберите! мы же не на арабском рынке! на центральном проспекте!! уберите!!!!!!
Гость
2 декабря 2024, 15:27
Так не ешьте! Вам не нравится - вы и не ешьте.
Нормальная там шаурма!
И на ЦГБ нужна именно еда, а не сырая картошка на развес, вот только аграриев там не хватает...
Гость
2 декабря 2024, 15:32
нужно провести референдум.
Гость
3 декабря 2024, 03:52
Себя убери вместе с восклицательными знаками. Никого там не травили, желудок иду проверь
Гость
2 декабря 2024, 17:05
Перенесите шаурмичные к стадиону новому. Там парковка большая и на время матчей спрос будет.
Гость
2 декабря 2024, 20:48
Студентов и офисных трудяг ты туда на обед возить будешь? Лично, быстро и бесплатно?
Гость
3 декабря 2024, 11:59
А не во время матчей? Если б на ЦГБ шаурма была лишней, туда бы НИКТО НЕ ХОДИЛ, и вопроса бы не было, сами бы закрылись. Но мы там едим, и нам эта шаурма НУЖНА. Вам не нужна - ну не берите и не ешьте, проблема-то.
Гость
2 декабря 2024, 17:23
Пусть про метро не забывает!!!!
Гость
2 декабря 2024, 14:38
Правильно давно пора эту отраву убрать
Гость
3 декабря 2024, 03:50
и поставить твою?
Гость
2 декабря 2024, 18:33
Убрать лишних ставить своих, эту мы уж знаем
Гость
3 декабря 2024, 07:05
это заказ? или все таки рынок спроса должен решать такие вопросы?
Гость
2 декабря 2024, 14:14
Правильно , молодеж там просрочкой кормят. Загадили всю аллею.
"Предложил"? Ну, и пусть делает, ведь начальству виднее. ("Жираф большой - ему видней").
Гость
2 декабря 2024, 18:36
Очень хочется верить, что перемены в регионе будут к лучшему. Надеемся на нового губернатора
Гость
2 декабря 2024, 14:26
Оспадя, до'жили, или дожи'ли, все проблемы области РЕШЕНЫ, заживём, однако, шаурма, подлая, во всем виновата, да займитесь, пусть не за один день разгребона- общественный транспорт на Западный,, парк "Дружба", и т.д., нет , с шаурмой будем бороться, боюсь Шаурма всех сделает
Гость
2 декабря 2024, 15:02
Рынки там у обочины
Гость
2 декабря 2024, 18:01
Надо же изображать бурную деятельность. Остальное или запрещено, или денег нет.
Гость
2 декабря 2024, 19:14
Ну да, то с трусняком на Станиславского боролись, теперь с шаурмой... Помнится там раньше грильни были в ряд, теперь шаурма...
Может просто обязать работать на местном сырьё - в поддержку местных же аграриев... И сан контроль усилить...
Гость
2 декабря 2024, 21:28
Вот и ладушки, этож надо какой откат придётся возвращать...
Гость
4 декабря 2024, 05:00
Поставьте пельменную!!! Только с натуральным мясом (хотя где его взять то...)🤔
Гость
4 декабря 2024, 07:35
Уличный общепит должен проверяться санэпидем службой. Парковки-соответствующими службами. Регулярно. А вот эти то службы надо слюсарю и проверить
Ъ..почему плохо работают
Гость
2 декабря 2024, 14:55
Верно
Совершенно Верно ✅
Гость
2 декабря 2024, 15:02
Там полно студентов которые кушают и больница где эти шаурмичные пользуются успехом.Притом там самая вкусная шаурма в Ростове.Я считаю это глупое решение.
Гость
2 декабря 2024, 15:17
Больные с гепатитного отделения тоже туда кушать ходят.Вместе со здоровыми.
Гость
2 декабря 2024, 15:21
Может быть шаурма и вкусная, запахи манящие, но владеют этими точками лица, которым деньги совсем не хочется отдавать. Не покупаю у них
Гость
2 декабря 2024, 17:25
Для больных - шаурма? Только если в дополнение к болезни отравиться.
Гость
2 декабря 2024, 16:15
Как говорил мой дедушка , армяне всегда хорошо жили.
Гость
3 декабря 2024, 18:30
Зачем около больницы ларек с льнаным маслом. Там продают продукты, которые в шаговой доступности могут купить больные или их посетители.
Гость
3 декабря 2024, 21:23
Убрать Логвиненко, и порядка больше в городе будет
Гость
2 декабря 2024, 17:56
Надо думать о людях, а не о своих знакомых, магазины которых нужно поставить
А Слюсарь чем обосновывает свои предложения? Ничем. А фермерская колбаса безмясная будет пользоваться спросом? А масло льняное (что за такой ходовой продукт)? Может добавит пальмовое? Не надо соваться туда где не смыслишь. Рынок сам расставляет по местам. Нужно только чтобы всё было прилично и не создавало больших неудобств.
"Рынок сам расставляет по местам". Нет, этот лозунг из "лихих 90-х" сегодня уже не проходит, т.к. есть значительный негативный опыт от этого "рынка без государственного регулирования". Проводить для вас ликбез по рыночной экономике тут не буду. Формат не тот.
Гость
2 декабря 2024, 19:22
Правильно ! Закрыть шаурмятни и открыть борщевые ! Причем, приезжать похлебать боршча нужно будет только на автобусе !
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-в.
763мм 70%Покусился на святое. Слюсарь предложил убрать шаурмичные у ЦГБ