RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ЦБ поднял ключевую ставку до 21%: почему из-за этого не падает инфляция и что ждать от цен на этот раз

Гость
25 октября, 14:07
Будем жить по средствам , значит. Отомрут ипотеки и автокредиты. Кто на что накопил, тот тем и владеет.Время понтов прошло .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 13:38
Значит Пиво подорожает.
Гость
25 октября, 13:50
Гость, ЦБ как типично колониальная структура подчиняется только ФРС США, поэтому он выполняет указания международных финансовых организаций. Пока ЦБ не будет национализирован он так и будет душить экономику России.
25 октября, 14:19
Гость
25 октября, 13:50
Гость, ЦБ как типично колониальная структура подчиняется только ФРС США, поэтому он выполняет указания международных финансовых организаций. Пока ЦБ не будет национализирован он так и будет душить экономику России.
Правильно, но это нормально, ведь Греф немец. Ой и папа Миллер тоже.
Гость
25 октября, 16:53
25 октября, 14:19
Правильно, но это нормально, ведь Греф немец. Ой и папа Миллер тоже.
У Миллера дел- точнее у всех нас\ дела по газу на грани катастрофы- Наш газ и бесплатно никто брать не стал- с 1-го января года того Украина обрежет трубы для подачи нами газа в Европу - европейские воротилы к этому добавили-мы это предусмотрели и без российского газа Европа сможет без болезненно обойтись - его в Норвегии запасы на сто лет-
Гость
25 октября, 16:39
Эта божья помазаница Хибабулина играет цифрами как ипотеки как напёрсточник на базаре- а жизнь идёт своим чередом уже напечатать купюро в спец типографии дороже чем она сама стоит в номинале- он по тихому начали вбрасывать в обиход новые деньги 5 тысяч- 10 тысяч скоро и до двадцатки дойдёт Принесёт тебе пенсию почтарка одна банкнота сиди и не выпускай её из рук
25 октября, 17:56
Это Русский Мир. ЖЕСТОКИЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ К РУССКИМ. В СМЫСЛЕ предъявляет К НИМ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Гость
25 октября, 18:44
25 октября, 17:56
Это Русский Мир. ЖЕСТОКИЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ К РУССКИМ. В СМЫСЛЕ предъявляет К НИМ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.
А короче можно-----=НИЧЕГО ОБО ВСЁМ=
25 октября, 19:04
Гость
25 октября, 18:44
А короче можно-----=НИЧЕГО ОБО ВСЁМ=
Я и так сдерживаюсь и пишу максимально для себя коротко. А Вам какая разница? Удивляюсь, по мне пишите как хотите, мне без разницы. Но я ведь живу своей жизнью, а Вы чужой. Ну и как? Видно не нравится? А своей жизнью жить не пробовали? Или тоже не нравится? Сочувствую!
Гость
25 октября, 13:59
👍👍👍
Гость
25 октября, 14:40
В РФ своя экономика. Повышается ключевая ставки или понижается, повышается цена на нефть или понижается - цены все равно взлетят вверх. Так что настолько все равно что даже не прилично.
Гость
25 октября, 16:25
По меньшей мере ещё пять с половиной лет ставка будет расти.
25 октября, 17:37
Что ждать от цен на этот раз? ЧТО, ЧТО, тоже мне бином Ньютона, на нашей Родине, в Великой России ответ знает любой. А ПОТОМУ ЧТО УЧИЛИ ХОРОШО, ЖЁСТКО, НО ЗНАНИЯ БУДУТ ВЕЧНЫМИ.
Гость
25 октября, 14:56
Так всё запутано.........
Гость
25 октября, 18:48
Я тоже сегодня утром запутался одеваясь трусы задом на перёд одел- не к добру это подумал я и не стал менять- так и вышло ещё солнце не взошло а ВСУ уже свои дроны пульнуло на наши несчастные головы
Гость
25 октября, 13:46
Как наша инфляция может быть высокой? Как сказал ВВП, 0,3% в год😂
Гость
25 октября, 14:04
на яхты не хватает на дворцы и частные самолеты , а СВО идет на нее приходится тратится .
Гость
25 октября, 18:48
Повышение ключевой ставки снижает производство. Меньше товаров - больше цены. Об этом в эфире одной программы говорили экономисты. Дефицит товаров наблюдаю, так что думаю они правы.