RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Будем переходить на батат». Почему в магазинах такая дорогущая картошка

24 октября, 08:04
То на днях из всех утюгов орали, что мы впервые полностью обеспечили себя картошкой за 8 лет. Теперь - неурожай... кто врёт, а?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 08:31
Зомбоящик врёт, конечно.
Гость
24 октября, 09:48
Вместо картошки можно мацой закусывать или овсянкой-
24 октября, 02:42
не волнуйтесь, к февралю только по Ростовую сгниёт минимум 1000 тонн картошки. Почитайте потери господа ларёчники.
Гость
24 октября, 09:36
вот именно! они цену будут держать, а картошка гнить.
Гость
24 октября, 09:37
может стоит делать на социально значимый продукт минимальную наценку ,если неурожай ?
Гость
24 октября, 06:17
Цены резко сиганули вверх - слишком много у нас развелось спекулянтов! На чем могут на том и спекулируют!
Гость
24 октября, 13:44
У Путина спросите по чём к его столу закупают бульбу-- это начало безумия цен которые мы будем иметь по весне на многие продукты-
Гость
24 октября, 03:21
Ни картохи, ни хлеба, ни рыбы.... это прорыв..... Зато коррупция, попустительство, «нужные решения» зашкаливают... Стыдно и больно во что превратили нашу страну ....
Гость
24 октября, 13:47
у меня всегда- холодильник побеждает телевизор- какая бы пурга от него не исходила-Весной кило картошки меньше доллара не купить будет в Ростове-
Гость
24 октября, 14:09
Так даже на исконной родине картофеля-- \ бульба\ Белоруси в разгар осенних ярмарок дешевле чем за один рубль 50 копеек кило не взять- \ это 50 центов пол доллара\ для них в этом году что шоком является ибо дороже 30 центов у них она не была никогда- Почти наш Сашко Лукаво- шенко с 15 октября запретил ввоз их страны картофель-лук- капуста помидор- чеснок и фасоль- а нефть и газ получает наш по минимуму в цене
Гость
24 октября, 18:04
По другому и не может быть в стране, где во власти стоит партия лицемеров, воров и мошенников...
Гость
24 октября, 09:35
без картошки можно прожить,включая в меню кашки на гарнир!
Гость
24 октября, 15:27
Как раз наоборот - без кашек можно прожить (не все их любят), а картошка является необходимым продуктом.