перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Никогда такого не было. Вообще никогда»: донские аграрии — о том, как остались без урожая и с «сумасшедшими убытками»

13 октября, 19:41
Но ведь хлеб пока продают? ЗНАЧИТ ВСЁ НОРМАЛЬНО И МЫ ИДЁМ В РАЙ!!!
Гость
13 октября, 12:29
А как аграрии голосовали? Неделя битвы на фронте= покрыывает все потери колхозников!
Гость
13 октября, 16:01
В 2000м? Или 96м? Может они еще несовершеннолетними были.
Гость
13 октября, 13:55
В тучные годы, когда фермеры получали сверхприбыли, в том числе за счет реализации урожая за черный нал, что-то никто из них не бежал делиться с государством и областным бюджетом, а теперь в очередь выстроились, посмотрите на них.
13 октября, 14:08
Точно,не всегда же в шоколаде быть.
Гость
13 октября, 15:58
С каким еще государством? "Государству" на дворец в Геленджике не хватает?
Гость
13 октября, 16:07
Да, "государство" теперь и "Бочаров Ручей" не устроил, надо новый на его месте, в соответствии с понятиями.
Гость
13 октября, 12:59
Никогда такого не было?!?!! А знаете почему?!?!? На территории Украины танки РФ гусеницами давят пшеницу, рожь, ячмень. НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НЕ ДАВИТЬ ЗЕРНО ТАНКАМИ?????????????????????????
13 октября, 21:38
в этом и дело, мало давят. Вот США к примеру давят урожаи в четверти мира, и США процветает! Вот ключ к благополучию! Франция Великобритания Канада, занимаются тем же! РФ берет в пример потихоньку, толи будет в 2027 году.
Гость
9 часов
13 октября, 21:38
в этом и дело, мало давят. Вот США к примеру давят урожаи в четверти мира, и США процветает! Вот ключ к благополучию! Франция Великобритания Канада, занимаются тем же! РФ берет в пример потихоньку, толи будет в 2027 году.
Ты сам понял, что написал хоть? Не отошёл ещё от палёнки? Ты в в своём Донецке эту ахинею расскажи упоротым, а здесь не надо чушь пороть.
Гость
13 октября, 13:38
В 90е ещё помогали фермерам, а теперь только холдингам, пусть они и кормят, хапуги.а вы считаете мы только для себя кавырчемся в земле, а не для всех?
Гость
13 октября, 16:40
Не ковыряйся бедняга, иди на завод! Практически у всех фермеров техники что легковой, что сельхоз не на один десяток лямов. Работяги с сельмаша за всю жизнь столько не заработают
Гость
13 октября, 18:35
Гость
13 октября, 16:40
Не ковыряйся бедняга, иди на завод! Практически у всех фермеров техники что легковой, что сельхоз не на один десяток лямов. Работяги с сельмаша за всю жизнь столько не заработают
Наверное и на заводе нормально,что же не едешь в село потому что тут пахать надо,а там день до вечера как нибудь
Гость
13 октября, 11:26
Страховщики жулики
Гость
13 октября, 13:30
Тем и живут
Гость
13 октября, 13:37
Волки позорные
Гость
10 часов
Не всё коту масленница. Несколько лет подряд трубили о рекордных урожаях. Умалчивая, что получали их с помощью химии, убивая землю. С химией нынче проблемы, земле отдохнуть надо.
Гость
13 октября, 13:06
Капитализм изжил себя еще в прошлом веке. Пожинаем результаты преступления ельцинской банды.
Гость
13 октября, 15:59
Не путинской, не?
Гость
13 октября, 13:43
= Тюрьма вместо -Кремля=
Гость
13 октября, 14:21
Неужели химией землю отравили ?Выжали все ?
Гость
13 октября, 14:26
А что чем меньше работаешь больше получаешь это экономическая диверсия и всё можно списать на погодные условия ☝️ сейчас денежки из бюджета получат и руки будут потирать а денежки-то народные! Да ещё цены три раза на рынках задерут они уже растут! Не фермеры надо ну вообще обнаглели
Гость
13 октября, 22:49
коллективизация с последующей мобилизацией. таков план.
Гость
13 октября, 18:22
Ложь это всё --- никогда не было- - В 1946-м мы лебеду варили и ели- но выжили и Гагарина в небо отправили- вернулся и погиб на земле тюкнулся об берёзу на МИГ- 15-
Гость
9 часов
Видимо именно из-за варёной лебеды у тебя умственное расстройство приключилось