RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

А денег дадите? Будут ли выплаты школьникам к 1 сентября — ответили в Госдуме

Гость
6 августа, 08:12
Я хренею какие выплаты, как мы росли без детских без выплат, без школьных нас мама троих одна подняла без выплат идите работайте а не собирайтесь
Гость
6 августа, 08:45
Гость, у неё зарплата была, плюс алименты и бесплатные путёвки в пионерлагеря и санатории.
Гость
6 августа, 09:58
Не жили хорошо нечего и привыкать. Деды страдали и нам завещали. А при царе вообще детей не учили и ничего, жили как-то.
Гость
6 августа, 11:00
Вы страдали и все должны страдать? Отличный подход в социально ориентированном государстве.
Гость
6 августа, 13:08
А школьников можно отправить геройски погибать на Донбассе? Нет? Вот и ответ. А вырастут, подпишут контракт, тут-то им и заплатят.
Гость
6 августа, 14:32
А форму и тогда за свой счёт покупать придётся.
Гость
6 августа, 14:37
Господи, да неужели Вы думаете, что пока нынешние первоклашки вырастут, всё это не закончится?! Я, например, вообще надеялась, что это всё закончится даже до того, как наш ребёнок пойдёт в школу. Увы... Но неужели и за 11 следующих лет ничего не изменится? Не пугайте, пожалуйста!
Гость
6 августа, 19:01
Гость
6 августа, 14:37
Господи, да неужели Вы думаете, что пока нынешние первоклашки вырастут, всё это не закончится?! Я, например, вообще надеялась, что это всё закончится даже до того, как наш ребёнок пойдёт в школу. Увы... Но неужели и за 11 следующих лет ничего не изменится? Не пугайте, пожалуйста!
Надеяться конечно можно, только все это будет продолжатся до смерти одного деятеля. А он вполне и 20 лет протянуть сможет.
Гость
6 августа, 09:42
Собираем первоклашку. Бюджет трещит по швам.
Гость
6 августа, 10:49
Гость, у меня куча хороших вещей ! если нужно пишите
Гость
6 августа, 12:42
А мы своего с прошлого года собирать начали - надеялись, что примут в школу 6-летку, но ростовские чиновники от образования раньше, чем в шесть с половиной лет, детей к школе не допускают, увы. Зато ранец со всеми необходимыми принадлежностями и двумя сумками для сменной обуви (для кроссовок и сапог) уже ждут его в шкафу. Осталось купить школьную форму - это самая затратная часть сборов. А потом, конечно, начнутся всякие сборы-поборы на ремонт школы и закупку необходимого оборудования, на подарки учителям и так далее. Только успевай платить!
Гость
6 августа, 08:08
Смехдержава, нищета клянчит своим детям у барина чтобы тот дал детям на школу. А тот кидает косточку и все рады…
Гость
6 августа, 12:47
А мы и не клянчим ничего у барина - пусть подавится своей косточкой! Мы ни маткапитала, ни каких-нибудь других выплат-подачек не получали. Только пусть потом и нашему ребёнку никто не говорит, что он чего-то там должен.
Гость
8 августа, 20:00
Ну так москва это другое государство. Там все льготы. И что эти 10 тыс? Пусть подавится ими государь вместе с лизунами своими
Гость
23 августа, 10:17
Так выплаты детям будут или нет? Или это просто бубнеж очередной, кто в теме ответьте. в Ростовской области?
Гость
6 августа, 08:06
Денег нет но вы держитесь!
Гость
6 августа, 08:48
Какие дети, какая помощь в сборах в школу? Это чтобы они потом умными выросли и не хотели послушно идти на мясо? Государству это точно не нужно.
Гость
6 августа, 10:59
Выплаты за школьную форму установлены в Москве. Дальше читать - необязательно.