RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Доживают в нищете». Станут ли богаче российские старики после индексации пенсий

19 июня, 09:26
десять баксов с барского плеча🤮🤮🤮, щедрый подгон ,слава скрепоносцу защитнику всея Руси...
Гость
19 июня, 10:39
а у вас в Киеве пенсия 50 долларов...так шо можете отдыхать
19 июня, 11:32
Гость
19 июня, 10:39
а у вас в Киеве пенсия 50 долларов...так шо можете отдыхать
ты язык хоть иногда вытаскивай а то задохншься
Гость
20 июня, 00:11
19 июня, 11:32
ты язык хоть иногда вытаскивай а то задохншься
Не, они профи, лучшие из лучших, задерживают дыхание на 15 минут))
Гость
19 июня, 09:17
33 цента в день - мощнейшая прибавка скрепоносному старику.
Гость
19 июня, 09:24
на жизнь не хватает! всё уходит на оплату ЖКХ и лекарства. вот и....великая держава.
Гость
19 июня, 10:40
да держава, да великая...Не то что ваша Украина или ваш Израиль
Гость
19 июня, 13:35
Гость
19 июня, 10:40
да держава, да великая...Не то что ваша Украина или ваш Израиль
И в чем величие? Пенсия в Израиле для репатриантов составляет в среднем – 5 172 шекеля в рублях это 131 384 руб. Про среднюю зарплату рассказать?
Гость
20 июня, 00:13
Гость
19 июня, 13:35
И в чем величие? Пенсия в Израиле для репатриантов составляет в среднем – 5 172 шекеля в рублях это 131 384 руб. Про среднюю зарплату рассказать?
Вы все врееееооооти1! Не бывает такой пенсии в жызни! Нееееет!
Гость
19 июня, 12:01
Пущай таперь весь Запад завидует - у нас на 200 баксов ты уже не бедный, а у них на 2000 в месяц нищета живет!)
Гость
19 июня, 12:15
Вова а Америку перегоним с такими пенсиями !?😂
Гость
19 июня, 13:37
Дык он уже. Ни один западный президент или министр не имеет такой доход как наши.
Гость
19 июня, 09:06
Российские пенсионеры просто богачи, учитывая на какие суммы их разводят телефонные мошенники.
Гость
19 июня, 10:49
Ну, это не у всех, а у кого есть. Списки и контакты у кого есть сливаются банками.
Гость
19 июня, 18:46
Гость
19 июня, 10:49
Ну, это не у всех, а у кого есть. Списки и контакты у кого есть сливаются банками.
Даже у кого нет, кредиты берут.
Гость
19 июня, 09:16
Никакие повышения выплат не помогут, так как любое появление денег у потребителей автоматически приводит к росту цен на товары. Рынок, однако. Необходимо искать другие пути.
Гость
19 июня, 10:40
Пока улучшением жизни пенсионеров будут заниматься миллиардеры, шансов выжить у пенсионеров маловато будет.
Гость
19 июня, 12:14
на сколько на тысячу рублей В этой смехдержаве станут богаче только воры у власти
Гость
19 июня, 12:16
Пусть чинуши на такие пенсии поживут а мы на их зарплаты Всё они прекрасно знают что в России пенсионер орошо жить не будет
Гость
19 июня, 13:11
у меня трудовой стаж с десяти лет запись в трудовой книжки а пфр не берет во внимание только сшеснадцати лет от тяжелого труда я стал инвалидом первой группы деформированы суставы рук и ног искривление позвоночник воспользовавшись моим беспомощности дочь бывшего главы Дубовского района ростовской области зарегистрировала на свое имя четырнадцать земельных участков принадлежащие нам нправах частной собственности решением суда отменено постановление главы как незаконное и противоречащее Конституции РФ но решения суда не исполняется а мне отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света лишили льгот разворовали предметы первой необходимости правоохранительные органы защищают интересы мошенников имарадеров помогите пожалуйста разобраться в ситуации мы оказались в тяжёлой жизненной ситуации может кто окажет юридическую помощ обращения к губернатору РО Голубеву и председателю ЗС Ищенко ни каких результатов не дали