RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Банка «Тинькофф» больше нет — он официально сменил название. Что будет с картами и приложением

Гость
5 июня, 10:31
А у нас настоящие банки есть? Одно только то, что кредиты дают под грабительские условия , свидетельствует о том, что это барыжнические конторы занимающиеся грабежом. А иностранному гражданину кредит не выдают, в прочим как и многим гражданам РФ
Гость
5 июня, 11:03
Вас заставляют эти кредиты брать? Не брали бы, и не было процентов. А то сами ноете, но берёте. И правильно делают, что многим гражданам кредиты не дают. Понабрали уже столько, что за всю жизнь не расплатиться. Только глупый платит такие проценты.
5 июня, 11:57
Гость
5 июня, 11:03
Вас заставляют эти кредиты брать? Не брали бы, и не было процентов. А то сами ноете, но берёте. И правильно делают, что многим гражданам кредиты не дают. Понабрали уже столько, что за всю жизнь не расплатиться. Только глупый платит такие проценты.
Гость, а что люди берут от хорошей жизни кредиты?!я не говорю даже про ипотеку и покупку автомобиля,хотя при нынешних ценах они фактически сравнялись,на это накопить невозможно,тем более с такой инфляцией...посмотрите статистику по микрофинансовым займам,она огромная, там маленькие суммы берут..людям буквально до зарплаты не хватает ...
Гость
6 июня, 09:27
Гость
5 июня, 11:03
Вас заставляют эти кредиты брать? Не брали бы, и не было процентов. А то сами ноете, но берёте. И правильно делают, что многим гражданам кредиты не дают. Понабрали уже столько, что за всю жизнь не расплатиться. Только глупый платит такие проценты.
Ноешь ты. А людям иногда вопрос жизни решает кредит, чем и пользуются мошенники банкиры.
Гость
5 июня, 10:25
Накакать!