RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростовской области от майских заморозков погибли посевы на 211 тысячах гектаров

Гость
30 мая 2024, 12:41
Какой ужас- С 3-го июня Европа и страны прибалтики- запретили импорт ввоз из России несколько тысяч товаров и продукции- всего около- 2тысяч восемьсот наименований-сБелоруси так же- Это -- мясо- рыба- молоко-- яйца-- мёд- овощи орехи- фрукты- кофе- чай- пряности- крупы -мука- крахмал- масло- жиры- сахар- - како- алкоголь- табак-- Каакой вывод- нет сбыта- нет смысла производить- значить заводы закрыть- народ уволить- приплыли-
Гость
30 мая 2024, 13:01
Ха! Радоваться надо, а не плакать!!!👍 По крайней мере голодать не будем в отличии от Европы😁😁😁
Гость
30 мая 2024, 13:25
Ой... боюсь, боюсь.... Как же мы сожрем всю эту кучу жратвы? Нас явно решили закормить. Вот негодяи то, а?!!!😠
Гость
30 мая 2024, 14:14
Гость
30 мая 2024, 14:14
Ха! Радоваться надо, а не плакать!!!👍 По крайней мере голодать не будем в отличии от Европы😁😁😁
не умно- всё позакрывается- за копейки работать не ты не я не будем-
30 мая 2024, 12:23
крокодил не ловится,не растёт кокос🤣🤣😥
Гость
30 мая 2024, 13:05
Нидерланды и Дания уже во втором полугодии передадут Украине грозные самолёты - ф-16- ротив которых у нас практически нечего противопоставить- ГРУ- Буданов - по этому поводу заявил- мы практически тогда сразу наш аэродром= Энгельс= в Саратове превратим в пыль- Лавров на это так с реагировал= США и НАТО- против нас готовы практически всё применить- а это для нас сигнал к ядерной сфере-- опять бряцанье ядерными бомбами- будто у ни их нет-
Гость
30 мая 2024, 13:16
Не говори Гоп, пока не перепрыгнул!😠 Хорошо смеётся тот кто смеётся последним!👍 ( учи русские народные поговорки)😁😜😁👍
Гость
30 мая 2024, 14:17
Гость
30 мая 2024, 14:17
Не говори Гоп, пока не перепрыгнул!😠 Хорошо смеётся тот кто смеётся последним!👍 ( учи русские народные поговорки)😁😜😁👍
Не неси бред колхозник- сколько там ещё НПЗ не сгорело и РЛС- не упали на пол-
Гость
30 мая 2024, 14:26
Гость
30 мая 2024, 14:26
Не неси бред колхозник- сколько там ещё НПЗ не сгорело и РЛС- не упали на пол-
Лучше быть колхозником, чем ЗК-ом в отличии от вас. У вас на лице весь уголовный кодекс написан😎
Гость
30 мая 2024, 12:20
У членов ОПГ "Областное правительство" опять есть возможность украсть миллиарды бюджетных денег.
Гость
30 мая 2024, 12:52
Вячера умерла Настя Заворотнюк- год боролась против рака мозга- мир праху ея- Ещё на известно где ей будет лучше в этои мире\ стране\ или в том -У нашей страны тоже головные боли уже три года-
Гость
30 мая 2024, 13:06
Эта байка уже два года по сетям кочует. Не верь слухам, а лучше слушай новости, она из заслуженных артистов, объявят если что.
Гость
30 мая 2024, 14:13
Гость
30 мая 2024, 14:13
Эта байка уже два года по сетям кочует. Не верь слухам, а лучше слушай новости, она из заслуженных артистов, объявят если что.
Только что в новостях передали, вы видимо новости слушаете с запозданием.
Гость
30 мая 2024, 14:15
Гость
30 мая 2024, 14:15
Эта байка уже два года по сетям кочует. Не верь слухам, а лучше слушай новости, она из заслуженных артистов, объявят если что.
Во до пился - покойника не признал-
Гость
30 мая 2024, 13:30
У меня ничего не погибло, поля за Чалтырем
Гость
30 мая 2024, 13:40
У едросовских бездарей всё всегда не ладится.
Гость
30 мая 2024, 17:28
У меня друг Карапетс Большой Сала арбузы и дыни сеет- каждыйгод по две три тонны собирает урожай всегда в накладе никогда не был-
Гость
30 мая 2024, 12:33
Знаем- Канада сказала ни одного стаканапшеницы твёрдых сортов в Россию не дадим- пока не уйдут из Украины-
Гость
30 мая 2024, 12:58
Господи! Сделай так что бы погодные условия позволили взойти урожаю!!!!!
Гость
30 мая 2024, 12:57
Кирилл- несёт пургу- он заявил- многие страны мира завидуют России-
Гость
30 мая 2024, 13:08
==Кум Путина= Медведчук после рейдерского захвата обзавёлся бизнесом в России на 6 миллиардов долларов- Ему покровительствует ФСБ-
Гость
30 мая 2024, 18:14
Голубев и администрация столько раз уже народ кинули, верить им - себя не уважать. Аграрии, чё правда? Вроде морозов в мае не было, или чиновники просто договорились на бонусы на закупках сельхозпродукции из других регионов или заграницы. Посевные культуры почти все не свои, а заграничные, а в прошлом году перед уборкой урожая подняли цены на солярку.