RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию

15 марта 2024, 09:23
Очередные сказки про белого бычка!
Гость
15 марта 2024, 09:39
свинью можно кормить отечественным спортивным питанием, прописать в рационе гейнеры, витамины, тестостероновые бустеры, так можно выйти на 3000 тонн в месяц, и не только Индию, но и РФ обеспечить качественным продуктом
Гость
15 марта 2024, 10:02
Зачем заморачиваться? Конвеерный иньектор с гидрогелем быстро и дешево увеличивает вес мякоти до двух с половиной раз.
Гость
15 марта 2024, 10:30
Гость
15 марта 2024, 10:30
Зачем заморачиваться? Конвеерный иньектор с гидрогелем быстро и дешево увеличивает вес мякоти до двух с половиной раз.
сразу видно специалиста, работника свинофермы
Гость
15 марта 2024, 10:48
Гость
15 марта 2024, 10:48
сразу видно специалиста, работника свинофермы
Сейчас не заморачиваются .Раньше кормили комбикормом(запаривали ) .было такое неделю кабаками ,неделю свеклой (прослойка мясная в сале )Приезжие не знают такого, которые занимаются выращиванием свиней .И хлеб был совсем не такой .
Гость
15 марта 2024, 10:29
Сразу вспоминается как осенью 2023 года Россия установила рекорд по экспорту зерна. Результатом был, как все помнят, не только рост цен на хлеб в буханках, но и рост цен не комбикорм и, как следствие - бешеный рост цен на курятину и на куриные яйца. Причем эти последние после установления рекорда экспорта, по сравнению с ценами лета 2023 года - подорожали вдвое если кто забыл.
Гость
15 марта 2024, 10:16
Я думал там религия не разрешает кушать свинину. Надо на этикетках писать "белый баран" и прокатит.
Гость
15 марта 2024, 12:03
В Индии? Там коров религия запрещает есть.
Гость
15 марта 2024, 10:23
Россия должна заботиться о своих гражданах - обеспечивать их продуктами питания, энергоресурсами, обеспечивать их безопасность и достойную жизнь. А для этого надо поменьше угождать кому-то из политических мотивов. Россия должна стать самодостаточным государством. В качестве первой меры я бы упразднил МИД и возродил НКВД исключительно для казнокрадов и предателей.
Гость
15 марта 2024, 11:22
Есть предложение разводить копибар и вомбатов ! 👍 🔥🔥🔥👍
Гость