RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Дону минимальный набор продуктов за год подорожал на 7,2%

24 февраля, 15:50
Всего на 7,2%???- ржунемогу
Гость
24 февраля, 20:55
Возможно. Мне зарплату индексируют каждый год на процент инфляции, в прошлом году как раз было 7,5%. Примерно на тот же набор продуктов все время хватает. Хотя каждый год какие- то товары дорожают в 2 раза, в прошлом году яйца и курятина, до того сахар и сливочное масло. Но зато многие другие не дорожают годами, например творог уже лет 5 стоит 50 рублей за 180 грамм самого дешевого и 100 рублей за 200 грамм самого вкусного.
Гость
25 февраля, 05:48
Гость
24 февраля, 20:55
Возможно. Мне зарплату индексируют каждый год на процент инфляции, в прошлом году как раз было 7,5%. Примерно на тот же набор продуктов все время хватает. Хотя каждый год какие- то товары дорожают в 2 раза, в прошлом году яйца и курятина, до того сахар и сливочное масло. Но зато многие другие не дорожают годами, например творог уже лет 5 стоит 50 рублей за 180 грамм самого дешевого и 100 рублей за 200 грамм самого вкусного.
Гость, вот и жуй творог, можешь с маргарином , он тоже не подорожал🤪
Гость
25 февраля, 20:58
Гость
24 февраля, 20:55
Возможно. Мне зарплату индексируют каждый год на процент инфляции, в прошлом году как раз было 7,5%. Примерно на тот же набор продуктов все время хватает. Хотя каждый год какие- то товары дорожают в 2 раза, в прошлом году яйца и курятина, до того сахар и сливочное масло. Но зато многие другие не дорожают годами, например творог уже лет 5 стоит 50 рублей за 180 грамм самого дешевого и 100 рублей за 200 грамм самого вкусного.
Раньше творого был на 100% из творога состоял, а сегодня процентов на 50 в нем творога и вот результат
24 февраля, 18:52
а прожиточный минимум на 4% только подняли ,жулики эти
Гость
24 февраля, 15:12
На сколько же пополнился кошелёк у путинской шайки ?
Гость
24 февраля, 16:40
Вам не стыдно такое писать?
Гость
24 февраля, 17:08
Гость
24 февраля, 16:40
Вам не стыдно такое писать?
Гость, ?
Гость
24 февраля, 17:24
Гость
24 февраля, 16:40
Вам не стыдно такое писать?
Правильнее писать банды?!
25 февраля, 12:04
видно я плохо училась в школе. не могу понять как 7.2 выливается в тысячи
Гость
24 февраля, 18:12
зато и вес корзины уменьшился
Гость
24 февраля, 18:16
Что за чушь??? Какие 7%??? Кто писал этот бред в магазине давно не был похоже...
Гость
24 февраля, 18:47
Они в магазины не ходят. Живут бесплатно за наш счёт.
Гость
24 февраля, 16:13
Очередное достижение
Гость
24 февраля, 17:20
Им то что. Там горы икры, омаров, лобстеров.. И водопад рядом, красота, жизнь удалась..
Гость
25 февраля, 12:38
Конфигурация картинки к статье прямо описывает ситуацию 😂😂😂
Гость
25 февраля, 18:21
У меня зарплата 50 тыс и что мне делать? У меня есть ружьё наверное охотой займусь
Гость
25 февраля, 20:56
Картина интересная. Слева и право бубенцы из лука и помидорик, а посредине морковка. Это такой посыл эротический народу от правительства
Гость
26 февраля, 12:28
Корзина мясом и не пахнет 😝
Гость
26 февраля, 17:21
при путине продуктовый набор уже 30 лет дорожает и дорожает, а чинуши все жиреют и жиреют, дворцы в Геленджике все больше и больше, мигрантов всё больше и больше, а людей всё меньше и меньше... 💁🏻