перейти к публикации

33 комментария к публикации

В Ростове гипермаркет ввел ограничение на продажу яиц — СМИ

Гость
27 декабря 2023, 11:22
Маркетинговый ход, видимо склад затарен яйцами, цена на них будет падать, надо ажиотаж поддерживать, сейчас народ кинется скупать остатки яиц, по три раза будут на кассу в очередь становиться. Поле чудес в стране ду....
Гость
27 декабря 2023, 13:03
Всё верно сказали, соль раскупили, яйца под шумок раскупчт, потом сахар пойдёт а затем гречка, когда люди поймут что на них наживаются, это бизнес
Гость
27 декабря 2023, 12:55
В 80- х годах начали строить под Чалтырем огромную птицефабрику "ДОН 25" с проектной мощность 14 млн. штук яиц в год!!!, помимо цыплят бройлеров - 400 тыс. тонн!!! Птицефабрика обеспечивала бы всю рост. область и другие регионы продукцией! Но деятели "перестройки" оказавшись у власти положили ... на стройку ... Пропало закупленное импортное оборудование, недостроенные корпуса стоят ужасными скелетами...
Гость
27 декабря 2023, 15:52
Население Ростовской области 4 165 000 человек. 14 000 000 делим и получаем по 3 яйца в год на человека. Это даже на пироженки и тортики не хватит. Не говоря об оливье и утренней яичнице.
Гость
27 декабря 2023, 23:04
Зато у губернатора м яйцами всё а порядке - путин сказал
28 декабря 2023, 08:22
Гость
28 декабря 2023, 08:22
Население Ростовской области 4 165 000 человек. 14 000 000 делим и получаем по 3 яйца в год на человека. Это даже на пироженки и тортики не хватит. Не говоря об оливье и утренней яичнице.
Таганрогская птицефабрика продала 396 млн штук. яиц за первый квартал ...
Гость
27 декабря 2023, 16:25
Это очередное достижение последователей курса одного самовыдвиженца
27 декабря 2023, 11:06
то что вы нарушаете 29 статью в купе с власовцами))) вас не спасет
Гость
27 декабря 2023, 11:13
Это очередное достижение ставленников ер
Гость
27 декабря 2023, 12:05
Вот это я понимаю будни сверхдержавы, борющейся с мировым гегемоном.
Гость
27 декабря 2023, 13:06
Принципиально не буду покупать яйца, есть 20 штук хватит до конца ажиотажа, да подумайте ь люди вы в своём уме?
Гость
27 декабря 2023, 15:39
Опрометчиво поступаете- яйцо-кладезь витаминов- а с сексос тогда как быть-- я за час до ночи всегда пару сырых пью- и всё как по нотам-
Гость
27 декабря 2023, 15:40
Принципиально длч бабушки только уши обморозить можно-
Гость
27 декабря 2023, 11:28
Стыдобища...Пусть уже талоны вводят на яйца, все равно 90 х не миновали. Кругом ОПГ во власти, а цены народу запредельные, это начало конца....
Гость
27 декабря 2023, 13:45
"Скидка полагается только тем, кто берет меньше трех пачек яиц." Все правильно: хотели взять Киев за три дня - получайте теперь по три упаковки на руки. А вот если бы хотели за четыре - то получали бы по четыре.
Гость
27 декабря 2023, 14:40
Про Киев за 3 дня - это к Лукашенко.
Гость
27 декабря 2023, 16:42
Гость
27 декабря 2023, 16:42
Про Киев за 3 дня - это к Лукашенко.
Власть Лукашенко держится на стволах автоматов- народ запуган полстраны в лагерях пол выехало-
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Патриёты- все марш на защиту Родины- алюминиевые миски и ложки брать из дома-
Гость
27 декабря 2023, 14:12
С курицей вопрос решили? На 70₽ подорожала,на 10₽ подешевела.Отличное решение вопроса.Вот тоже и с яйцами будет.Всё от безнаказанности,рынок - делаю ,что хочу.На продуктах всегда выгодно зарабатывать торговле,ибо есть хочется каждый день.Поэтому стал этот беспредел с ценами каждый год,они поняли как надо народ доить .
Гость
27 декабря 2023, 16:36
Яйца скоро станут национальной валютой 😁
27 декабря 2023, 19:12
Около меня во всех 4 х пятёрочках и магнитах полно яиц и никто их не берёт. НИКАКОГО даже обычного спроса нет, у населения мало денег., Вот после выплаты январской пенсии в декабре возможно какое то количество яиц и купят, может к РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ.
Гость
27 декабря 2023, 18:03
Сейчас начнутся в пропаганде крики про вред яиц. Помним как в совке на сахар клеили ярлык очень вредного продукта, когда был дефицит сахара в результате совки получили дефицит мёда.
27 декабря 2023, 14:33
Это уже прорыв или ещё рывок?
Гость
27 декабря 2023, 11:09
Ну правильно, а то покупает непонятно кто, а потом продает как "фермерские".
Гость
27 декабря 2023, 14:39
Торжество спекулянтов
Гость
27 декабря 2023, 21:20
Во главе с их лидером, самовидвиженцем
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Я знаю одного несчастного- так он одним яйцом всю жизнь обходится-и не чувствует дискомфорта- - септик с Берберовки-
Гость
27 декабря 2023, 12:58
В одни руки по полтора яйца, не больше. 👻
Гость
27 декабря 2023, 13:11
Можно всё купить и не только в этом супермаркете. Есть и другие: Солнечный круг, Пятёрка и Магнит ))))
Гость
27 декабря 2023, 13:24
Скоро яйца будут по талонам продавать)))
Гость
27 декабря 2023, 16:31
Ивлеева - раздевшись со товарищами до нага -тут же потеряла-- 137 миллионов рублей - именно столько ей насчитала налоговоя не уплаченных налогов в казну за три года-
Гость