RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

757мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин извинился за цены на яйца

14 декабря 2023, 14:11
14 декабря 2023, 14:16
Ничего не изменится. Цены будут расти. А мы будем покупать. Материться и всё равно покупать.
14 декабря 2023, 15:10
От его извинений они подешевеют ? Цирк
14 декабря 2023, 15:14
если у народа нет яиц то это проблема этого народа...
Гость
14 декабря 2023, 20:38
это он, у нас больше не народ, а население
Гость
15 декабря 2023, 00:44
Почему подорожали яйца? Народ активно скупает яйца! Зачем? Ищут иглу в яйце. 😠
Гость
15 декабря 2023, 07:18
Гость
15 декабря 2023, 00:44
Почему подорожали яйца? Народ активно скупает яйца! Зачем? Ищут иглу в яйце. 😠
Гость, люди активно покупают яйца только перед Пасхой, и никогда не было такого ажиотажа!
Гость
14 декабря 2023, 14:47
Мин энерго сообщило сегодня наблюдается не бывалая акция народа по экономии элкроэнергии в связи с массовым отключением населением телевизоров- послений раз это наблюдалось 25 апреля 2007 года на похоронах Ельцина-народ массово покинул дома и вышел гулять пить танцевать-
Гость
14 декабря 2023, 15:44
Ельцин ангел по сравнению с этим.
Гость
14 декабря 2023, 16:59
А больше он ни за что перед народом извиниться не хочет? Только за цены на яйца? Странно. За годы его правления и куда более существенные неприятности случились.
Гость
15 декабря 2023, 07:14
Гость, а у них розовые очки, через которые не видно плохого
Гость
14 декабря 2023, 14:18
Мне его извинения до опы, 🫎
Гость
14 декабря 2023, 14:22
да он прям прогрессирует- раньше заботился только о подсолнечном масле и сахаре(его любимое блюдо). Теперь ещё и о яйцах озаботился,только чьих?Министра
Гость
14 декабря 2023, 15:29
А зачем они вам? Кушайте чёрную икру паловниками, омаров, лобстеров .. как я с друзьями
Гость
15 декабря 2023, 07:16
Гость, приятного аппетита! помнится, уголовные авторитеты так вкушали в камере, вы не один из них?
Гость
14 декабря 2023, 14:25
К концу 1000 срока за весь спектр продуктов из продовольственной корзины извинится
Гость
14 декабря 2023, 16:50
О каких автомобилях,самолетах,станках,искусственном интеллекте может идти речь,если у топ-менеджеров проблема с яйцами.
Гость
14 декабря 2023, 16:53
Их больше беспокоят свои яйца, чем цены на куринные, такова постановка вопроса одного к другому деятелю.
Гость
14 декабря 2023, 17:27
10 утром 💪🏼* 200 руб* 30 дней* 3 человека в семье = 18000 рублей в месяц на завтраки 👍🏻🎉
Гость
15 декабря 2023, 01:20
Властям ни стыдно за такие вопросы и ответы?
Гость
15 декабря 2023, 10:42
А на яблоки, А на бананы, а на запчасти, а на изтопливо, а на электрику, а ЖКХ((((((((( шёл бы
Гость
14 декабря 2023, 14:15
Стали больше зарплаты и яиц больше на 40% стали есть😂🤣
Гость
14 декабря 2023, 14:17
Иван, у кого они стали больше ????
Гость
14 декабря 2023, 15:06
Гость
14 декабря 2023, 14:17
Иван, у кого они стали больше ????
Натан, раз президент сказал - значит стали💪🏼😀
Гость
14 декабря 2023, 15:47
Гость
14 декабря 2023, 14:17
Иван, у кого они стали больше ????
У того, у кого с 15 до 200к выросли. Гуляй рванина.
Гость
14 декабря 2023, 20:54
из бюджета США на 2024 год 800 миллионов долларов для Украины-
Гость
14 декабря 2023, 21:30
отак и верь Путину на днях он сказал у Украины нет будущего мол нет промышленности что сталь на кострах плавят- им и не надо в НАТО - есть всё-
Гость
14 декабря 2023, 14:29
На рынке нет проблем с яйцами, кто-то работает за всех.
Гость
14 декабря 2023, 14:53
Заграница нам поможет-у Байдена яец ещё на два срока хватит-\ метил тестостерон пьёт \
Гость
14 декабря 2023, 14:58
"— Но что произошло: спрос увеличился, а объема производства нет." А что, спрос изменился так резко, или эластичность спроса так странно работает?
Гость
14 декабря 2023, 15:26
Вот у..д
Гость
15 декабря 2023, 07:21
Я патриот своей страны, яйца не ем!(аллергия на них уже давно)
Гость
15 декабря 2023, 09:06
Какой-то гоголь-моголь получается , правитель извинился за рост цен на яйки , говорит сам по утрам не доедает , раньше по 10 яик кушал , по 10 Может я настолько туп и глуп , что ничего не понимаю в яичном фарсе , что даже свои яйки побрил , то есть теперь и у меня все хорошо с яйками
Гость
15 декабря 2023, 11:34
Не диарея,так золотуха в российском правительстве.
Гость
14 декабря 2023, 14:42
Народ в России больше интересует будет ли снова Чемпионат Мира по футболу в России?!⚽🎄Цены подождут.
Гость
14 декабря 2023, 15:50
Конечно, Сев Корея, Венесуэла и Бурунди примут участие. Правда Сев. Корея победит по версии Ына.