перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Яйца в Ростовской области подорожали за месяц на 20 рублей — Ростовстат

Гость
4 декабря 2023, 17:44
Мы и без роосстата знаем, что не на 20 ₽, а на 40-60,в зависимости от категории.
6 декабря 2023, 10:33
Идет планомерное истребление Россиян, а попросту геноцид по отношению к своему народу, зато не забывают накормить весь мир.
Гость
4 декабря 2023, 17:47
так указ президента Байдена был, о подорожании яиц в России. Это же всем известный и неоспоримый факт.
Гость
5 декабря 2023, 03:18
Летос С1 покупали по 65-70 р,по акции 58р,сейчас 109,вчера в пятерке.Какие 20р,вы люди вообще,вы теперь каждый месяц будете писать ерунду.Кто-нибудь остановит этот беспредел,на минимальную пенсию не выжить,да и средняя по РО чуть выше 16 тыс,где власти ,опомнитесь.
Гость
5 декабря 2023, 06:57
Минимальная пенсия - это для тех, кто не работал и не платил налоги 30 лет. Кто работал официально, даже за небольшую зарплату, имеют общий стаж 40 лет и ветерана труда, получают примерно вдвое больше.
Гость
5 декабря 2023, 08:23
Гость
5 декабря 2023, 08:23
Минимальная пенсия - это для тех, кто не работал и не платил налоги 30 лет. Кто работал официально, даже за небольшую зарплату, имеют общий стаж 40 лет и ветерана труда, получают примерно вдвое больше.
Не пиши чушь,штрейкбрехер.это у70- 80-летних пенсии под 30 т,которые вышли по советским законам на пенсию.Поинтересуйся средней по РО,трепач.
Гость
5 декабря 2023, 08:24
Гость
5 декабря 2023, 08:24
Минимальная пенсия - это для тех, кто не работал и не платил налоги 30 лет. Кто работал официально, даже за небольшую зарплату, имеют общий стаж 40 лет и ветерана труда, получают примерно вдвое больше.
Никому твой стаж сейчас не нужен,не знаешь- не пиши.
Гость
4 декабря 2023, 20:46
Голод к нам приходит голод к нам приходит
Гость
5 декабря 2023, 09:38
Гость, голодомор!
Гость
5 декабря 2023, 19:24
Гость
5 декабря 2023, 19:24
Гость, голодомор!
Дорого но есть, одичалым яйца солить нечем...
Гость
6 декабря 2023, 13:07
Гость
6 декабря 2023, 13:07
Гость, голодомор!
путиномор
Гость
5 декабря 2023, 01:33
Мы и без автора знаем, что при объявленной официальной годовой инфляции 3%, подорожание одного из основных продуктов питания для населения на 20%за месяц является нормой. А ещё у нас средняя зарплата в стране скоро за сто тысяч перевалит, а те, кто утверждает, что работает за 30, просто ленятся регулярно ходить в кассу за зарплатой.
Гость
5 декабря 2023, 08:44
Гость, а ещё они экстремисты, их надо посадить за критику. 🫡
Гость
4 декабря 2023, 23:47
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Все идет по плану? – Да. – Вот и привыкайте молча к новым ценам.
5 декабря 2023, 09:53
Это все Блинкин и Салливан виноваты
Гость
5 декабря 2023, 19:24
Власть имущие, для остальных перемога😁
Гость
5 декабря 2023, 07:32
Брехня!!! У нас в России нет инфляции вообще мы самая великая стабильная держава!
Гость
5 декабря 2023, 06:59
В прошлом месяце нагнетали про бензин. И он, естественно, дорожал. Теперь нагнетают про яйца. Успокойтесь, перестаньте впрок покупать скоропортящиеся продукты, откатятся обратно до 60-70.
Гость
5 декабря 2023, 08:46
Гость, что, царь курам указ подпишет чаще нестись ? 🐔
Гость
5 декабря 2023, 10:15
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с яйцами, уничтожат ЛГБТ. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Гость
5 декабря 2023, 12:14
Гость
5 декабря 2023, 12:14
Гость, что, царь курам указ подпишет чаще нестись ? 🐔
Нет, если никто яйца покупать не будет по конским ценникам, цену снижать придется. Вы же покупаете впрок, вдруг завтра дороже будет.
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Пока не буду оставшихся два яйца продавать соседке- дальше дороже ей обойдётся- а то всё время мол зайди мой зайчик \ она так меня кличет\ кран капает- лампочка перегорела-- знаю было такое раньше пришёл всё окей ничего нет в поломе всё работает- ну чи чи кирпичи- посидели выпили и к делу-
Гость
4 декабря 2023, 19:27
А вам их разве не отдавили в мужской бане в которую вы подглядывали?
Гость
4 декабря 2023, 19:58
Гость
4 декабря 2023, 19:58
А вам их разве не отдавили в мужской бане в которую вы подглядывали?
Гость, ему их шайкой отбили🤗
Гость
4 декабря 2023, 22:34
Гость
4 декабря 2023, 22:34
Гость, ему их шайкой отбили🤗
Это если бы было что отбивать
Гость
4 декабря 2023, 19:24
Очередная заслуга правительства которое не умеет организовать работу.
Гость
4 декабря 2023, 23:52
Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила.
Гость
5 декабря 2023, 08:43
Гость, тупизм🐐
Гость
5 декабря 2023, 21:08
Гость
5 декабря 2023, 21:08
Гость, тупизм🐐
септик сию маляву на царапал-
Гость
4 декабря 2023, 20:40
Многочисленные экипажи скорой помощи на Привокзальной площади и перекрытый доступ на перроны железнодорожного вокзала встревожили сегодня, 4 декабря, жителей Волгограда. — На Привокзальной площади множество экипажей скорой помощи, — сообщили читатели V1.RU, — на перроны никого не пускают, а на самом вокзале — множество людей в форме. Что-то случилось? Все молчат. Как выяснилось, скопление скорых и запреты оказались связаны с прибытием в Волгоград эшелона с ранеными из зоны спецоперации. Часть из них доставляли с поезда в госпитали, а остальные — после получасовой остановки продолжили путь.
Гость
5 декабря 2023, 03:00
Гость, эшелон?! не может быть, и точка!
Гость
4 декабря 2023, 18:09
Яйца в процессе непосредственно не участвуют- но их роль не оспорима- им цены нет в базарный день-
Гость
4 декабря 2023, 23:46
Можно нормально писать сообщения? Чьи яйца: Фаберже или страусиные?
Гость
4 декабря 2023, 23:59
Мне говорили много раз: Пишите про полезное. Полезен также унитаз, Но это не поэзия. (Ник. Глазков)
Гость
4 декабря 2023, 23:57
Мир совершенствуется так - не по годам, а по неделям, - что мелкотравчатый бардак большим становится борделем. (И.Губерман)
Гость
5 декабря 2023, 00:10
Да.
Гость
5 декабря 2023, 01:35
Куры подкуплены Байденом. Надо их иноагентами объявить!
Гость
5 декабря 2023, 06:47
Кур на птицефабриках опарышами кормят....кто не знал.
Гость
5 декабря 2023, 09:37
Помнится,, в прошлом году так взвинтили цены на сахар
Гость
5 декабря 2023, 11:37
Лжецы, не на 20 рублей, а в 1.5-2 раза подорожали яйца!
Гость
5 декабря 2023, 14:38
спасибо плеши за прорыв
Гость
6 декабря 2023, 13:06
Это очередное достижение бездарных и управленцев-жуликов под предводительством гребца-таксиста-дзюдоиста-стерховода-заведующего библиотекой-портфеленосца.