RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бананы будут только дорожать? Экономисты рассказали, почему любимый многими продукт не станет дешевле

4 декабря 2023, 11:00
4 декабря 2023, 11:30
несмываемый и власовцы остальное следствие
Гость
4 декабря 2023, 11:43
А ты - смываемый, как санкционная втулка от туалетки Zewa?
Гость
4 декабря 2023, 12:06
Гость
4 декабря 2023, 11:43
А ты - смываемый, как санкционная втулка от туалетки Zewa?
Сложившеяся социально-политическая обстановка у нас в стране- во многом похожа на бывшую в Кайзеровской Германии - когда часть общества под улюлюкание- а часть под молчаливое безразличие с 1930- по 1940- годы проивели к власти чёрную много головую чуму-- и нам 5 лет пришлось с ней сражаться-
Гость
4 декабря 2023, 12:41
Бананы пущай дорожают сколько угодно, их только холопы по праздникам едят. Мы пока черной икоркой обойдемся, главное, чтобы она не подорожала
Гость
4 декабря 2023, 12:58
Гость, репу жри, на икорку кошель маловат. 🫎
Гость
4 декабря 2023, 13:24
Гость
4 декабря 2023, 12:58
Гость, репу жри, на икорку кошель маловат. 🫎
у меня денег куры не клюют- приходи в Лендворец- руб дам-
Гость
4 декабря 2023, 16:28
Гость
4 декабря 2023, 13:24
у меня денег куры не клюют- приходи в Лендворец- руб дам-
"у меня денег куры не клюют" - нет ни денег, ни кур.
Гость
4 декабря 2023, 14:39
Понимаю, что принято ругать перекупов, барыг, ленивых работяг и жадных работодателей, но один важный момент почему-то все упускают. При нынешней налоговой системе, ни повышение зарплат, ни снижение цен, ни появление инопланетян не поможет. Государство высасывает и вывозит безвозвратно все "свободные" деньги.
Гость
4 декабря 2023, 16:27
Куда вывозит, главный вопрос?
Гость
4 декабря 2023, 20:21
Гость
4 декабря 2023, 16:27
Куда вывозит, главный вопрос?
Китай, Иран, Турцию, Сев.Корею.
Гость
4 декабря 2023, 17:28
"...Огромная, более 90%, девальвация рубля с 2022 по 2023 год". Чо?! Чо этот "экономист" курит?!
Гость
4 декабря 2023, 22:48
Это он сравнил с самой низкой базой (там ~50 было в минимуме), а не началом 2022.
Гость
4 декабря 2023, 11:14
Не проще сразу рассказать почему все подорожает?
Гость
4 декабря 2023, 11:44
В бананово лимонном Сингапуре В дешёвом электрическом раю От боли и от скуки- всю ночь ломая руки Я людям что то пьяное пою- \ А- Вертинский \ Сингапур-земной рай- моя старшая дочь Флория уже 10 лет там счастливо живёт со своей семьёй- В районе Лендворца- цена на бананы прежняя--
Гость
4 декабря 2023, 13:41
обезьяны не едят уже, а нам толкают их.
Гость
5 декабря 2023, 09:13
Придётся товарищам неграм в Африку уезжать.