перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«С зерновой сделкой нас просто нагло надули». Эксперты — о том, как в России дорожает хлеб, несмотря на рекордный урожай

11 ноября 2023, 09:49
голодомор от власовцев и василисы
Гость
11 ноября 2023, 10:20
А еще виноваты половцы и печенеги. Вся ЕР стоя апплодирует пациенту Ковалевки за отвлечение от истинных виновников проблем.
Гость
11 ноября 2023, 10:24
Чем глупее коммент, тем он выше, и больше плюсиков. Это соревнование глупости или редакционная политика?
Гость
11 ноября 2023, 11:50
Гость
11 ноября 2023, 11:50
Чем глупее коммент, тем он выше, и больше плюсиков. Это соревнование глупости или редакционная политика?
Срез интеллектуального уровня населения. 20 лет культивировали.
11 ноября 2023, 19:22
Ответа на поставленные вопросы в статье нет, как нет и ответа на вопрос: " Придется ли нам есть суп без хлеба?" Ответ может быть получен только после смены политического режима в стране. Надеюсь!
Гость
11 ноября 2023, 11:23
Ага, все виноваты , кроме правительства ...
Гость
11 ноября 2023, 11:40
Даже хлеба народу вдоволь поесть уже нельзя... мне стыдно за наши верха, прем гуманитарку, кормим чужих, а свои полуголодные бродят....
Гость
11 ноября 2023, 18:02
Неграм отдаёт бесплатно, а со своих, дерёт три шкуры.
Гость
11 ноября 2023, 09:07
Хлеб подорожал по той же причине по какой он подорожал во время голода 1946 года когда в СССР умерло от недоедания три миллиона человек: его как и тогда сотнями тысяч тонн забесплатно вывозят заграничным "друзьям": РИА Новости 13.06.2023 МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин. « "Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами.
Гость
12 ноября 2023, 08:06
Так зерно и поставляется по этой программе...Не,ну а что? Нам не надо кушать да и зарплаты никакие, 28500 руб....А африакнцам надо..пусть кушают наши братья и сестры вместо нас...😐❤️
Гость
11 ноября 2023, 10:46
Вы еще цену на пирожные в кофейнях на урожай пересчитайте. У нас ВВП получится выше, чем в США. Хотите сэкономить на хлебе - пеките сами. Мука стоит 50 руб за 2 кг в любом магазине у дома, оптом дешевле. Вам этих 2 кг на неделю хватит, если одним хлебом питаться.
Гость
11 ноября 2023, 12:14
Правильно: всех на хлеб и воду, лишь бы Эритрея и ХАМАС не голодали!
Гость
11 ноября 2023, 21:10
Ещё несколько дней назад на улице было +20, а в квартире +40. В такую жару только духовку включать для самостоятельной выпечки хлеба, ага! 😁
Гость
11 ноября 2023, 21:12
Интересно, если каждый будет дома заниматься выпечкой хлеба, то кто деньги зарабатывать на всё остальное будет, если у многих 12-часовой рабочий день?