перейти к публикации
34 комментария к публикации

ФАС уличила дочку «Газпрома» в завышении цен на топливо в Ростовской области

29 сентября 2023, 17:09
Хотя у них далеко не самый дорогой бензин. На шелле с лукойлом цены зашкаливают. Они что неприкасаемые?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2023, 18:36
Несмотря на падение цен на нефть, падение цен на бензин удалось избежать !
Гость
29 сентября 2023, 19:32
266096030, это прорыв🤗
30 сентября 2023, 11:47
Гость
29 сентября 2023, 19:32
266096030, это прорыв🤗
Нееее , это рывок, толчок и скачок в одном лице !
Гость
29 сентября 2023, 13:00
Ну и что дальше? В чём причина всё-таки такого подорожания? Как это будет решаться и когда это прекратится? И это называется страна с богатейшими ресурсами. Позор.
Гость
3 октября 2023, 06:12
Причина? Топливо идёт в Индию и Китай ,это искусственный дифицит ,на границе Китая километровые пробки из составов цистерн с топливом ,в интернете видео найди
Гость
29 сентября 2023, 13:00
Опять "попали под подозрение"", опять что возбудили, опять тишина, только цифры всё растут и растут. Наверно фасовские возбудители не возбуждают.
Гость
29 сентября 2023, 15:53
В стране идёт СВО. Доставить всё руководство в следственный изолятор на Б. Садовой. Вручить всем повестки, и на фронт, как осужденных уже. Хватит сопли жевать, достали уже эти власти.
Гость
29 сентября 2023, 14:52
Нет у царя опричников, а то как бы позвали нас ,так головы бы летели с плахи не взирая на положение и должности !
Гость
29 сентября 2023, 19:55
Как это нет, а ФСБ?
Гость
30 сентября 2023, 04:45
Гость
29 сентября 2023, 19:55
Как это нет, а ФСБ?
Гость, те следят, чтобы другие больше своих не воровали. 💰
Гость
3 октября 2023, 06:15
Гость
29 сентября 2023, 19:55
Как это нет, а ФСБ?
ФСБ некогда такой ерундой заниматься ,они бдят за бизнесом и блогеров малолеток ловят ,ты ещё предложи им на сво пойти,и пересесть с панамэр и Инфинити на отечественный автопром)))
Гость
29 сентября 2023, 12:42
И че дальше🧐🤓
Гость
29 сентября 2023, 12:45
Предъявляете на АЗС чеки, подтверждающие покупку по завышенной цене, и вам возвращают разницу ;) При условии покупки у них же губозакаточной машинки.
Гость
29 сентября 2023, 13:27
Гость
29 сентября 2023, 12:45
Предъявляете на АЗС чеки, подтверждающие покупку по завышенной цене, и вам возвращают разницу ;) При условии покупки у них же губозакаточной машинки.
Гость,!!! 💯
Гость
29 сентября 2023, 13:03
Фас, вы какие то ручные, вас, что с поводка сняли и дали команду фас, после команды Путина? Вы же в начале недели сказали, что нарушений нет на АЗС В Ростовской области, как только Путин сказал, что нужно разобраться с ценами, сразу открыли дело
Гость
29 сентября 2023, 13:29
Гость, они как и синоптики, лишний элемент в системе.
Гость
29 сентября 2023, 20:06
Что, уже переобулись в УФАС после заявления Путина? Ведь вердикт выносили, что в РО а повышении цен на топливо нарушений не выявлено. Иногенты, что-ли.
Гость
2 октября 2023, 14:18
Заявить мало,важен результат.
Гость
29 сентября 2023, 20:57
УФАС надо разогнать как структуру. Без пенка президента не работают, от слова совсем. Зачем нужна эта структура. Бездельники. ФСБ за мини вообще смотрят. Как они исполняют свои функциональные обязанности?
Гость
1 октября 2023, 19:42
Не разгонишь УФАС,там все блатные.
Гость
29 сентября 2023, 12:26
Вот увидите что цены продолжат рости не смотря на все их меры. Только координальные и качественные преображение всей системы управления с отказом от архаичных имперских принципов ложного величия и территориального экспансионизма поможет решить проблему роста цен, но для этого нужен суд над сегодняшней идеалогией.
Гость
29 сентября 2023, 12:27
Вот увидите что цены продолжат рости не смотря на все их меры. Только координальные и качественные преображение всей системы управления с отказом от архаичных имперских принципов ложного величия и территориального экспансионизма поможет решить проблему роста цен, но для этого нужно осудить над сегодняшнею идеалогию.
Гость
29 сентября 2023, 12:28
Вот увидите что цены продолжат рости не смотря на все их меры. Только координальные и качественные преображение всей системы управления с отказом от архаичных имперских принципов ложного величия и территориального экспансионизма поможет решить проблему роста цен, но для этого нужно осудить сегодняшнею идеалогию.
Гость
29 сентября 2023, 14:23
Как только сверху под зад дадут , так местные чинуши начинают движуху
Гость
29 сентября 2023, 18:14
Жадность проклятая попутала - нет святых на белом свете....!!!
Гость
29 сентября 2023, 19:46
Подогнать под статью угроза нацбезопасности страны и можно обуть так, что икать будут всю оставшуюся. Пока не один год имеют нас. Весь вопрос в многолетней финансовой состоятельности людей. Хоть был Союз, хоть РФ. И очень много болтовни.
Гость
29 сентября 2023, 23:21
Наложат штраф в 1000 рублей?
Гость
30 сентября 2023, 10:01
Все больше там не заправляюь
Гость
1 октября 2023, 12:51
Нашли крайнего. Посмотрите цены на других заправках. Там ещё выше
Гость
3 октября 2023, 06:09
Да,забавно,уличили мелких конкурентов,возбудилась,и что? Дальше то что? Не указали снизить цены ,просто уличили! ФАС-вы наш главный уличитель- правда безполезный как и половина госструктур и чиновников!
Гость
29 сентября 2023, 12:42
Татнефть цены уже опустила,так же сделают и другие. нехрен пугать народ. ВВ уже приказал.
Гость
29 сентября 2023, 13:28
Гость, он жинке и то не мог приказать, удрала. 🤪
Гость
29 сентября 2023, 19:57
Гость
29 сентября 2023, 13:28
Гость, он жинке и то не мог приказать, удрала. 🤪
А пофиг, он нам не указ. Пущай своей Шойге приказывает.