перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Почти не замечаем их». Депутат оценил урон от западных санкций для Ростовской области

5 сентября 2023, 07:32
5 сентября 2023, 07:58
А заметит ли этот депутат, если его посадить на 30 000 р. в месяц?
Гость
5 сентября 2023, 16:58
Этот депутат бывший журналист, которого посадили в комитет по экономическому развитию и привлечению инвестиций. Журналиста на инвестиции, хорошо, что не на медицину или атомную энергетику
Гость
5 сентября 2023, 07:43
Геостратег выступая на встрече с президентом Турции заявил, что санкции наносят непоправимый ущерб стране, и потребовал их отмены, а некий депутат из каких-то плавней донских заявляет, что санкции ерунда. Вопрос, либо депутат умышленно дискредитирует геостратега, либо родился депутат с лишней хромосомой.
Гость
5 сентября 2023, 07:57
Уважаемая редакция, раз уж Вам очевидно приходится каждый день публиковать экспертное мнение этого высококвалифицированного деятеля, не могли бы вы описать небольшие подробности его чаяний: какие личный и служебный автомобили, где живёт, в каких сельских школах и садах дети и внуки, отдыхает наверное на Азовском море, фото 50летней секретарши и тд. Хочется посмотреть, мож реально ему можно швырять прожиточный минимум в 14 тыс-почти 100$.
Гость
5 сентября 2023, 07:37
Судя по всему у этого персонажа лишняя хромосома, что и заставляет его озвучивать такой бред.
Гость
5 сентября 2023, 07:35
Не замечает, бабки заранее перевел куда надо. Вот же фабрика лицемерия
Гость
5 сентября 2023, 07:42
депутат не заметил, а людей спросили?
Гость
5 сентября 2023, 07:44
Хм... Ну не замечать можно по разному. Например колоссальным падением рождаемости или массовым отъездом из России. Или, например, можно «не заметить» продажу РСМ своей доли в Buhler или зависание рынка недвижимости из за роста цен и роста ипотечной ставки... Главное определиться, что нужно не замечать
5 сентября 2023, 08:02
в скрепостане типографии заявили об отсутствии красок и нитям для книг😁
5 сентября 2023, 11:47
Наверное, это надолго(((( с такими руководителями угробят страну совсем!
5 сентября 2023, 09:31
В фамилии депутата вкралась ошибка, вместо первой буквы Б должна быть буква Д
Гость
5 сентября 2023, 13:59
Так он её уже сменил. Только в обратном порядке.
Гость
5 сентября 2023, 07:42
Ой ли?! Поживём, увидим!
Гость
5 сентября 2023, 08:31
Если местные депутаты так оторваны от реальности, то что говорить о федеральных! Не очень умный человек
Гость
5 сентября 2023, 14:06
Мобильный интернет без безлимита, дорогие лекарства, нет возможности донатить на сервисе Патрион, вместо нормальных банковских карточек появилась кастрированные МИР, проезд в автобусе в 2014 - 14 рублей - в 2024 будет 45 рублей. Смартфоны Xiaomi из за курса доллара в 4 раза подорожали, упало качество обезболивающих в стоматологии - больно зубы лечить.
Гость
5 сентября 2023, 09:14
Для депутата конечно не заметно. С их зарплатами и возможностями тянуть с бюджета, хоть ураган, хоть буря по плечу.
Гость
5 сентября 2023, 13:19
Гость, да, с такими рожами.
Гость
5 сентября 2023, 10:05
игорь бураков это тот ,кто ничего сам не сделал и не делает,но получает огромные деньжиши на это из бюджета.
Гость
5 сентября 2023, 12:29
Бураков не родняк генерала Буракова из ГУВД?
Гость
5 сентября 2023, 11:49
Чем не хуже , тем лучше воровать и списывать на погоду , на санкции , на недобросовестных подрядчиков и т.д.
Гость
5 сентября 2023, 18:30
Знания экономики у депутата на уровне дет.сада
Гость
5 сентября 2023, 12:55
Врёт как дышит . То что за доллар отдаём сто рублей , а за евро итого больше разве не шок , а то что в промышленности почти всё оборудование импортное и из за санкций его невозможно заменить или отремонтировать это разве не шок .
Гость
5 сентября 2023, 14:00
Ну, он и не замечает санкций, ибо его доходы идут сразу в долларах или евро.
Гость
5 сентября 2023, 08:47
Как жрал по пять тарелок каши так и жрёт- и от него чем то прёт не удобо варимым- ему санкции по фене-
Гость
5 сентября 2023, 08:49
Когда я ем- я глух и нем- септик бендеркин вообще не знает что это такое санкции-
Гость
5 сентября 2023, 09:10
Причём тут санкции, у нас есть всё своё. Путин вредит народу России.
Гость
5 сентября 2023, 11:12
лицемеры и народные "радетели", уже в лицо этому самому народу смеются, и неприкрыто глумятся.
Гость
5 сентября 2023, 13:30
есть вилка у кого нибудь?
Гость
5 сентября 2023, 20:15
почему если ты депутат.то становишься лживым если не был им раньше
Гость
5 сентября 2023, 10:49
Кто выбрал этого глупца?
Гость
5 сентября 2023, 07:43
Согласен, могло быть хуже
Гость
5 сентября 2023, 07:56
Так будет ещё!
Гость
5 сентября 2023, 10:07
Слушайте пророческую песню Аллы Борисовны Пугачевой, - "Толи ещё будет ой-ёй-ёй"!!!