RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Не все выпускники нуждаются в ипотеке». Почему на Дону сжалась программа под 1% для отличников

4 сентября 2023, 18:47
Да хоть под один процент , у нас много студентов у которых есть деньги на первоначальный взнос ? И не смешите когда говорите про заботу от государства!
4 сентября 2023, 07:14
патамушта дед стратег аналогов нет
Гость
4 сентября 2023, 07:36
Внучек, тебе ничего не светит. Или учись в школу. Дитя ЕГЭ.
Гость
4 сентября 2023, 08:12
Это ЕРовский бот с ограниченным словарным запасом. Не стоит на него обращать внимание.
Гость
4 сентября 2023, 08:36
Журналистика у нас супер) Где вопрос: какая зарплата у медика и педагога после института? И важна конкретика, а не средняя температура, например: какая у врача в 16й поликлинике? У учителя в 90й школе? Как они смогут выплачивать даже этот 1%? Если подписывается кабала на 10 лет работы в бюджетной организации, то условия эти будут работать, только для тех, за кого смогут платить родители/родственники
Гость
4 сентября 2023, 08:11
А остальные пусть гигантские проценты платят, да?
Гость
4 сентября 2023, 08:17
Пусть платят. Как заполнить пустующие 100тыс квартир в гетто-человейниках?
Гость
4 сентября 2023, 08:57
не всем чиновникам нужна зарплата.
Гость
4 сентября 2023, 09:45
Плюсую!
Гость
4 сентября 2023, 09:37
Да где же это вы видели среднюю зарплату в 69 тысяч рублей? - Так Росстат говорит, а он врать не будет. Ведь не будет?» Путин подписал закон о том, что 3 сентября теперь является «Днем Победы над милитаристской Японией». Средняя зарплата в стране-победителе - $723. А в побежденной - $2331. Парадоксы истории, да.
5 сентября 2023, 22:19
Где цифры отличников педагогов и врачей за 22, 23годы, также сколько якобы отказалось? Предлагали всем? Думается, как всегда, своих вперед, ну и немного разбавить остальными. Главное получить, а потом как в восточной мудрости - либо ишак сдохнет либо.... Пока получили всего 8 чел. К тому же это очередной пиар ход Едросов к сентябрьским выборам в думу.
Гость
4 сентября 2023, 09:53
Нет времени на раскачку!
Гость
4 сентября 2023, 12:33
Да и вообще им жилье не нужно, удирают потом к буржуям.
Гость
4 сентября 2023, 14:07
Гость₽, Ну создайте условия чтобы не убегали !
Гость
4 сентября 2023, 17:11
Гость
4 сентября 2023, 17:11
Гость₽, Ну создайте условия чтобы не убегали !
Гость, не получится, иначе друзей стратега надо посадить. 💯🛖
Гость
4 сентября 2023, 13:33
Медиков и педагогов вы удержите, молодцы. Но это бюджетники, они не столько на экономику влияют, сколько на социальную сферу. А вот программистов с зарплатами в 3-5 раз выше средней вы потеряете, потому что задали для них льготную ипотеку. Они как раз могли бы обеспечить приток денег и влиять на экономику, через оплату дорогих товаров и услуг.
Гость
4 сентября 2023, 14:04
Что уж там давайте сразу как родился человек ему ипотеку автоматически на шею садят 😂😂😂 и до 80 лет и внукам достанется 😂😂 Смехдержава
Гость
4 сентября 2023, 15:38
Потому что доллар скукоживается 😂😂😂 PS: Смехдержава
Гость
4 сентября 2023, 15:37
Потому что у власти стратег аналогов которому нет 😂😂 ещё и свистун по совместительству 😂😂
Гость
4 сентября 2023, 20:19
Конечно не все нуждаются! Только выпускники, которые являются детьми правильных людей!
Гость
5 сентября 2023, 20:31
главное же вкинуть новость в инфополе, орать со всех утюгов, чтобы создать видимость. у россиян память короткая, так что уже не важно кому и сколько