перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«На волнах панического спроса». Число неплательщиков по кредитам резко выросло. Что делать, если не получается платить по счетам

Гость
29 августа 2023, 09:10
легче взять кредит а потом бегать от приставов чем найти хорошую работу и стабильно получать хороший оклад. Все делается на благо народа всех в кабалу и по гетто расселить.
Гость
29 августа 2023, 10:39
Блаженный, а был бы ты африканцем тебе бы все кредиты простили, срочно перекрашивайся в черный цвет. А 30трл руб кредитных долгов даже меньше размера замороженных ЗВР. Почему за ЦБ не бегают коллекторы и не спрашивают у Зльвиры, где деньги?
Гость
29 августа 2023, 14:05
Гость
29 августа 2023, 14:05
Блаженный, а был бы ты африканцем тебе бы все кредиты простили, срочно перекрашивайся в черный цвет. А 30трл руб кредитных долгов даже меньше размера замороженных ЗВР. Почему за ЦБ не бегают коллекторы и не спрашивают у Зльвиры, где деньги?
Хорошо. А если один ваш должник не отдал вам деньги, вы прощаете долги и всем остальным? Сгорел сарай - гори и хата? Или мы такие добренькие, что простим и допечатаем 30 трлн? На следующий год возьмут 300 трлн. Так и будем допечатывать? Интересно, что вы скажете, когда лет через 5, допустим, на свою пенсию 30 тысяч вы сможете купить целых 30 (тридцать) булок хлеба?
Гость
29 августа 2023, 09:50
а как же понты?! машина дороже чем у соседа ?! ремонт не по карману ?! это же Ростов!! тут без понтов никуда !!! а кредиты, авось простят !
Гость
29 августа 2023, 10:02
Рабочие места нужно создавать, с нормальной зарплатой, хотя бы среднестатистической, а не как наши руководители, лишают людей работы.
Гость
29 августа 2023, 11:05
"Рабочие места нужно создавать". Ну и создавайте! Берите кредит, стройте завод, набирайте людей и платите им нормальную зарплату. А то все "надо", "надо"...
Гость