RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У кого-то оклад 13 000, у кого-то — 40. В России введут единую систему оплаты труда для медиков. 6 карточек, как это будет работать

15 августа 2023, 09:00
Гость
15 августа 2023, 09:39
Не станут.
Гость
15 августа 2023, 12:49
Врачей хороших как не было так и нет
Гость
16 августа 2023, 02:04
плохо искали. Мне вот не один раз попадались, хотя и пару было таких - что врагу не пожелаешь.
Гость
15 августа 2023, 10:52
1)Почему правительство перенесло рассмотрение на июль 2022, а потом на 2025? 2)Почему поднятие зар.платы в Думе происходит мгновенно без волокиты? 3)Почему зар.плату чиновника не рассчитывать от МРОТ умноженный на коэффициент благосостояния граждан РФ ???
Гость
15 августа 2023, 10:56
надо немного потерпеть
Гость
15 августа 2023, 10:56
зарплату Сечина, Миллера и прочих из списка Форбс приравнять к медикам и учителей !!!
Гость
15 августа 2023, 11:10
Ну, до 2025 года нужно ещё дожить. А планов громадьё сколько уже было за 20 лет и что?
Гость
15 августа 2023, 11:09
...Это займет не менее полугода, а то и больше. К тому же, не факт, что его запустят 1 января, может быть «2025 год» — это 1 сентября. Потом должны изучить результаты, отработать их и перенести на всю страну. Даже если мы поверим, что в пилотном режиме систему запустят в 2025 году, по всей России она появится не раньше 2026-го... Ну вот , надо ещё потерпеть...)))) до 2026 года )))
Гость
15 августа 2023, 11:21
Мышиная возня показуха в итоге кто получал много будет больше- к то мало будет меньше-
Гость
15 августа 2023, 14:34
Зарплата медиков в Москве никогда не сравнится с зарплатами других городов и тем более посёлков. Врач какого нибудь фап будет получать как такой же специалист столицы ? Не верю, от слова совсем
Гость
5 октября 2023, 17:21
мзтч
Гость
16 сентября, 19:47
Зарплата врачей и медсестёр должна быть такая чтобы не только ее хватало на жкх и продукты, но и на покупку квартиры или на возможность платить ипотеку по нынешним процентам. Зарплата врача должна быть не менее 200.000, а зарплата медсестры не менее 150.000, а еще должны быть ежемесячные проверки всех больниц и поликлиник, чтобы руководство не начисляли меньше положенного зарплаты медработникам и не ущемляло права медиков и у них должна быть отчетность по реальным выплатам этих денег на руки без учета налогов. Зарплата медиков должна быть достойной, чтобы не жалеть, что учился в меде, а зарплата такая маленькая с дико растущими на все ценами ежегодно.
Гость
15 августа 2023, 11:06
А что ждать пациентам? по ОМС запись к врачу раз в неделю, а на приём попадёшь через полгода уже?
Гость
15 августа 2023, 12:11
Корой и подорожником лечится, как советовали ваши "избранники".
Гость
15 августа 2023, 18:19
Если вы попадаете на приём через полгода с момента записи, значит вы ещё очень даже, вам эта запись не нужна и вы заняли чьё-то место.