RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Кто-то убежал, кого-то призвали». Как спецоперация повлияла на рынок труда и изменила наши зарплаты

8 июня 2023, 11:12
50 процентов россиян довольны своей зарплатой😂😂😂...это что среди депутатов опрос проводили?!
9 июня 2023, 10:52
Главное что-то стабильное есть!
Гость
8 июня 2023, 10:27
прозвучала умная мысль - опросы - наглая ложь, единственно верное представление о доходах можно построить по изменению поступающих налогов по годам и с учетом инфляции по каждому отдельному предприятию
Гость
8 июня 2023, 12:54
нет, если у вас растут издержки и вы поднимаете цену, то в цифрах у вас рост, по факту может быть минус
Гость
8 июня 2023, 12:55
налоги не показатель вообще тк в зависимости от .... многих факторов... они могут колебаться или объем гос помощи может превосходить суммы налогов.
Гость
8 июня 2023, 12:53
как я понимаю данные стать нужны для галочки или что бы понять насколько люди недоверяют в массе, да где то выросли, где то есть небольшая конкуренция, но в массе ее нет. во сновном реальное сокращение доходов за счет роста цен. а проблемы требующие денег накапливаются. если вы можете купить себе новую обувь хорошую за 10 000 например и ходить в ней три года без промокания это хорошо, но многие не могут и покупать на год за 3500, но она портится за сезон. по факту расход денег одинаковый. но комфорт и доп расходы же другие.
Гость
8 июня 2023, 15:39
Росстат меняет показатели за счет поправочных коэф. . Наводит тень на плетень . Отчёты подгоняются под требования власти .
Гость
8 июня 2023, 16:43
Зарплаты на 5%. -- цены на продтовары на 500% Жлобы у нас в предпринимателях.
Гость
9 июня 2023, 04:22
сплошные победы, все так рады, по лицам каждое утро видно и количеству суицидов. Жить стало лучше, жить стало веселее ))) Так сказать "Суровые годы уходят, борьбы за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны"