— Вот ты, внучок, гречку на бутерброд намазываешь, а я ещё помню, как мы её ложками ели... 😂
Гость
27 февраля 2023, 09:30
Заболел? Подменили? Зачем запятые поставил?
Гость
27 февраля 2023, 11:31
Цены растут, а народ радуется, не знаю как это работает, видимо поймут только когда совсем нечего будет жрать.
Гость
27 февраля 2023, 12:53
дурик, вам хохлушкам точно жрать нечего будет ,,. а я чет не наблюдаю пустых полок)))))))))))))а цена .. нучто ж как цена)) сравнить с твоими хозяевами ,. так и ни чеё)))
Гость
27 февраля 2023, 13:23
Гость
27 февраля 2023, 12:53
дурик, вам хохлушкам точно жрать нечего будет ,,. а я чет не наблюдаю пустых полок)))))))))))))а цена .. нучто ж как цена)) сравнить с твоими хозяевами ,. так и ни чеё)))
Да нет, у меня в отличии от тебя нет хозяев и я переживаю за свою страну, а вот такие как ты зарабатывают у Пригожина на фабрике троллей пока цены растут. Вот только финал будет у всех один или ты уверен, что тебе твои хозяева помогут? Огорчу, им до тебя дела не будет.
Гость
27 февраля 2023, 21:27
Гость
27 февраля 2023, 13:23
Да нет, у меня в отличии от тебя нет хозяев и я переживаю за свою страну, а вот такие как ты зарабатывают у Пригожина на фабрике троллей пока цены растут. Вот только финал будет у всех один или ты уверен, что тебе твои хозяева помогут? Огорчу, им до тебя дела не будет.
ты тут можешь сколько угодно писать, что ты сам по себе и все, кто тебе возражает - проплаченные тролли, НО сути твоего нытья это не меняет - усеплохаибудитишшохуже - а кому твое нытье на руку известно давно, и у тебя виновата только власть почему-то - барыгам ты предъявлять не будешь ни в каком виде((( ничего нового...
Гость
27 февраля 2023, 11:13
Это очередной подарок путина жителям России
Гость
27 февраля 2023, 21:28
мда, он ж.е лично сахар весь скупил, да?)
Гость
28 февраля 2023, 11:58
Гость
27 февраля 2023, 21:28
мда, он ж.е лично сахар весь скупил, да?)
Нет, он позволил это сделать своим прихвостням
Гость
27 февраля 2023, 09:11
Да пусть растут хоть в сто раз. Патриотам пофиг. Патриотов на бой ведет фараон Тутанхамон. Кто патриот, тот в рай попадет.
Гость
27 февраля 2023, 16:21
Гость, разве там сахар дешевле?
Гость
27 февраля 2023, 12:57
Непруха, пенсию добавили думал буду путешевствовать по миру, а теперь придётся потратить на сахар и лук. Это всё Байден с Зелей виноваты, закусай их комары.
Гость
27 февраля 2023, 16:47
Боевые?
Гость
27 февраля 2023, 09:28
Это команда пенсионерам "вперед на штурм магазинов" (2 сезон). Помимо сахара пусть прихватят по мешку гречки и соли.
Гость
27 февраля 2023, 09:51
Ну, молодняк скоро тоже научится "родину любить"...
Гость
27 февраля 2023, 14:45
В Крыму солеварни принадлежат американской гражданке Навке, по совместительству жене носителя рыжых усов
Гость
28 февраля 2023, 12:01
Гость
27 февраля 2023, 14:45
В Крыму солеварни принадлежат американской гражданке Навке, по совместительству жене носителя рыжых усов
На "новых территориях" все месторождения соли отжал известный "музыкант" - лысый покровитель и вербовщик преступников.
Гость
27 февраля 2023, 14:47
За все прелести спасибо сказочнику
Гость
27 февраля 2023, 19:44
Опять Америка виновата они нам завидуют вот и лезут к нам
Гость
27 февраля 2023, 12:40
А вы чего ждали?
Сахар используется, как всем известно, для производства спирта.
А спирт в смеси с эфиром используется как растворитель при производстве пироксилинового пороха.
Ну и, раз громадное количество сахара идет на производство пороха, то количество сахара на продажу населению уменьшается - вот цены и растут.
Гость
27 февраля 2023, 16:47
Бред. Это в быту для самогона. В производстве спирта сырье попроще, опилки к примеру. А в производстве пироксилина та же целлюлоза и кислоты, серная и азотная.
Гость
27 февраля 2023, 11:18
Раньше, когда бабушки варили варенья дома,повышение цены на сахар носило сезонный характер. Теперь,когда бабушки предпочитают покупать варенье в магазинах, возникла необходимость таких вот панических вбросов,чтобы лучше продавалось
Гость
27 февраля 2023, 12:55
😁😁👍
Гость
27 февраля 2023, 16:22
Гость, торгаши опять мутят.
Гость
27 февраля 2023, 12:43
Обсуждать с «Фонтанкой» причины удорожания сахара в новом сезоне председатель правления Союза сахаропроизводителей России Андрей Бодин не стал:😁😁😁👍вот и всё что нужно знать об этой фонтанке дерьма.... как впрочем и об этом ресурсе 161 ру) жду когда закроют эти инфопомойки...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%Сладко не будет. Как в России растут цены на сахар