RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Как Ростовская область в 2022-м продала меньше зерна, но осталась в плюсе. Ответ министра Рачаловского

10 января 2023, 17:37
Только у нас в России э этими управленцами👹, возможна сверхприбыль при сокращении поставок товара или "отрицательное наступление"🤦🤮👎.
Гость
10 января 2023, 17:56
Зато фермеры в ужасе от закупочных цен на их продукцию и отпускных цен на торливо, налоги и сборы. Многие разорятся. Как то так.
Гость
11 января 2023, 13:23
с языка сняли!
Гость
11 января 2023, 18:30
Гость, зато министров и министеских шаражек всё больше и больше.
Гость
12 января 2023, 04:16
Гость, А кого это волнует?Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
10 января 2023, 19:34
Твердые сорта пшеницы стОят дороже. Ни слова о сортах...
Гость
11 января 2023, 18:29
280249823, а , он их знает?
Гость
10 января 2023, 17:42
Остался главный вопрос - а причем здесь этот министр, он что, лично сначала сажал, а потом убирал урожай?
Гость
12 января 2023, 04:14
Гость, Нет , он сидел в кабинете и считал на счетах
Гость
10 января 2023, 18:36
От безудержного экспорта зерна только хлеб в ростовских магазинах дорожает.
Гость
10 января 2023, 18:37
А когда с Дона хотя бы муку будут экспортировать?
Гость
11 января 2023, 13:40
Когда режим сменится
Гость
10 января 2023, 22:06
Рекордные урожаи каждый год но хлеб регулярно дорожает. Первый сорт продают за кордон, жмыхом кормят рабов
Гость
11 января 2023, 18:28
Гость, зато путинская брехня на высоте.
Гость
11 января 2023, 13:24
А почему фермеры обратное говорят? Буквально вчера читали статью на сайте местной газетенки
Гость
11 января 2023, 13:41
Чё они говорят?
Гость
11 января 2023, 16:52
Не могу понять,зачем держать целое министерство с целым министром,если земли распроданы,эффективным частникам?Чем они занимаются?И з/п у них наверное не 15000р?А ещё наверное есть департамент?Или они прибыль делят?
Гость
12 января 2023, 04:20
Гость, Так есть ещё министерство экономики, оно само по себе, а развитие или упадок экономики само по себе.
Гость
11 января 2023, 17:47
начал про ерёму, закончил про фому, очередная отчётность чинуши.
Гость
12 января 2023, 04:23
Гость, Про Форму и про Ерему, есть ли жизнь на Марсе - всё это темы чиновников.
Гость
10 января 2023, 20:29
Поздравляю 👍
Гость