RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин пообещал каждому мобилизованному по 195 тысяч в месяц. Где государство возьмет такие деньги?

19 октября 2022, 17:59
С нищих собирать будут ,как и все сейчас.
Гость
19 октября 2022, 18:27
Железные копейки штампуют на Ленинградском монетном дворе- а бумажные банкноты в Перми-Ещё летом где то в мае месяце на Тимерницком рынке при случайном шапошном знакомстве с одной семейной парой с Перми- мужчина говорил что дополнительно открыли на денежной фабрике два цеха набрали людей штат и три смены гонят печатают деньги- так что бумажек на всех и живых и убиенных хватит- авось не доллары- не валюта-
Гость
19 октября 2022, 19:58
Гость, ха-ха, тИмерницкий рынок, мужчина с Перми,... Ты хоть в ростове то был, ципсо?
Гость
20 октября 2022, 08:33
Гость
20 октября 2022, 08:33
Гость, ха-ха, тИмерницкий рынок, мужчина с Перми,... Ты хоть в ростове то был, ципсо?
К доктору сходи. Шпионы везде мерещются. А касаемо ЦИПСО... Там по крайней мере умеют работать, в отличии от наших бездарей и пустобрёхов.
Гость
20 октября 2022, 12:37
Гость
20 октября 2022, 12:37
Гость, ха-ха, тИмерницкий рынок, мужчина с Перми,... Ты хоть в ростове то был, ципсо?
С -1935- го по сей день без выездно- == за исключение 3-х лет армии= проживаю в районе Лен дворца - а тебя вот пришлого каким ветром в Ростов - папу занесло-
Гость
19 октября 2022, 18:13
это очень мало пусть он сам с своими олигархами воюет и 100% он врёт
Гость
19 октября 2022, 18:51
Ха-ха-ха, путин пообещал.
Гость
19 октября 2022, 20:09
Вот именно, ха-ха-ха! И пенсионный возраст обещал не поднимать, а потом, когда поднял, обещал, что бедных несостоявшихся пенсионеров будут в первую очередь на работу принимать. Ага, так и стоят работодатели с распахнутыми дверьми перед пожилыми соискателями! 😁
Гость
20 октября 2022, 10:31
Гость
20 октября 2022, 10:31
Вот именно, ха-ха-ха! И пенсионный возраст обещал не поднимать, а потом, когда поднял, обещал, что бедных несостоявшихся пенсионеров будут в первую очередь на работу принимать. Ага, так и стоят работодатели с распахнутыми дверьми перед пожилыми соискателями! 😁
А помните про среднюю зарплату россиян к 20-му году в 2700 долларов?
Гость
19 октября 2022, 19:03
да есть бабки.. всё есть.
Гость
19 октября 2022, 21:54
только у подьезда на лавочке...)
Гость
19 октября 2022, 19:47
Где-где, нарисует.
Гость
19 октября 2022, 19:59
Обещалкин !!
Гость
19 октября 2022, 23:24
Ключевое слово в статье : «Непонятно»
Гость
19 октября 2022, 23:23
Уже семьи первых мобилизованных начали получать выплаты! 1 800 рублей ! УРА
Гость
20 октября 2022, 07:43
Где-где, у нас у всех. Не у Абрамовичей же...
Гость
20 октября 2022, 08:00
Пенсионный возраст ?
Гость
20 октября 2022, 12:27
Будущее незакидать ракетами и не откупиться деньгами-
Гость
20 октября 2022, 12:31
Ни у кого не хватает смелости признать своё поражение и бойня продолжается- уже и цена назначена за одну жизнь человека- Надеются на чудо-
Гость
20 октября 2022, 16:43
В бюджете постоянно остаётся не потраченное бабло где то тратится неправильно как в бурятии например построили гнилое жилье для сирот, меняется на валюту олигархами и выводится из страны и в офшоры если все краники перекрыть булгакова допросить куда он дел форму и спальники тогда хватит
Гость
20 октября 2022, 19:20
помню в пандемию воплев было от псевдо экономистов на предложение о выплате населению дополнительных выплат - тут и повышение инфляции и неоткуда брать деньги. и опля все нашлось. на хорошее дело нежалко))) и инфляцию разогнать. ну а население уже 8 месяцев ощущает экономические последствия этого деяния. а впереди "внеочередное"(ну насмешили) увеличение ЖКХ. А там и бензин и прочее полетит вверх. зато у нас новые территории
Гость
20 октября 2022, 21:57
Вождь и сподвижники- покупают людей оптом и по штучно-
Гость
20 октября 2022, 22:04
Так это ж по нынешнему курсу 3 тыс долларов в месяц- мой зять в Москве ИП - свою станцию тех обслуживания авто- столько и более в месяц имеет- и пули Зеленского у его кабинете не свистят
Гость
22 октября 2022, 19:12
Терпилы всё стерпят, а других уже нет. Коней долго запрягали, но они за это время клочьями больными стали. И на всё поездки наплевали.