перейти к публикации
13 комментариев к публикации

С 1 сентября в России повышают пенсии. Кому ждать прибавки?

Гость
1 сентября 2022, 10:40
Присвоили все, что народ в СССР наработал, а теперь очень шумно подают грошовую милостыню. Кроме как издевательством и глумлением это назвать трудно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2022, 11:26
Главное громкий заголовок: повышение пенсий. А на деле стандартный перерасчет, кому положено.
Гость
1 сентября 2022, 10:54
Вот незадача-в Европу то нельзя поехать,а то бы мы им показали кузькину мать,какие мы богатые)))
Гость
1 сентября 2022, 11:48
Гостььь₽., как это нельзя? Можно, если есть за что. Раньше визы две недели делали и быстрее, сейчас до 6 мес.
Гость
1 сентября 2022, 12:16
Гостььь₽., че там в Европе то делать?Смотреть на злых и кривляющихся местных?!😆
Гость
1 сентября 2022, 13:21
У Путина-оклад - 760 тыс руб в месяц--11 тыс долл у его подменного президента-660тыс руб 10 тыс дол в месяц- живут практически в Кремле там же и столуются ни жён ни детей на балансе нет-Большая наиболее продуктивная часть жизни пройдена -куда такие деньжища- как их потратить - моть на вооружение армии отдают- навряд ли-
Гость
1 сентября 2022, 14:15
"Виолончелистов" посчитать забыли. В геополитику играет, западных политиков покупает. Дешевое удовольствие? Про дворцы а уж не говорю.
2 сентября 2022, 22:19
"У них денег куры не клюют, А у нас на водку не хватает" (Высоцкий).
Гость
1 сентября 2022, 14:00
А что и кто получит к дню пенсионера? А то инет забит информацией, как у нас беспокоятся о пенсионерах и как часто им повышают пенсии. На Мальдивы слетать, что ли (на корешок билета хоть хватит?)
Гость
1 сентября 2022, 14:15
В твои лета - не должно сметь своё суждение иметь Время военное сейчас вопрос стоит жить или умереть - питерские заварили кашу на свою и голову нашу- как закончить - идти вперёд страшно - отступать от задуманного стыдно вот и топчутся солдатики бедные теряя по немногу сослуживцев своих-
Гость
1 сентября 2022, 14:21
Ваш "инет" видимо от телевизора работает.)
Гость
1 сентября 2022, 12:26
Всех с праздником!С началом осени.Наконец то лето закончилось.
Гость
1 сентября 2022, 19:50
Не шуткуй старик - по мне так осень лучшее время года-Студенток новых приехало уйма с других городов- ещё не объезженные глупые растерянные глаза бегают по сторонам- бери дружи с любой-